Павел Суздалев-Заславский

Вы знаете,что при встрече горбатого трубочиста и бабы с пустым ведром происходит их взаимная аннигиляция.

Ответы · страница 3
Ксения Кузнецова

Не так - трубочист и баба взаимно дополнят друг друга: всё как в жизни - полосато

Евгений А.

точно так же, как если дорогу перебежала черная кошка со счастливым билетиком?

Nikolaj Zhukov

ничто не исчезает бесследно...получается горбатая баба без ведра и вся в саже...

Сергей Шумаков

Не может быть Павлуша! Вы просто игнорируите тенденциями собственных иллюзий!

Н*
Наталия ************

трубочист и баба, горбатый.. и пустое..., встреча происходит, а взаимная.... потом

Татьяна Ивченкова

Да)) Она превращается в супругу с депрессией, которая стоит и смотрит в окно ...

Joe "smokin" Frazier

Я знаю, что при встрече меня и Мохаммеда Али случится третья мировая, нахрен! )

Лариса Соловцова

вместе с прострацией протурбулентного снегопускоочистителя веерного типа.

Евгений Гнусарев

Тогда почему при встрече кошки и мышки происходит поглощение одного другим?

Екатерина Ладанова

Первый раз слышу. И во что они в итоге преобразуются? Или исчезают навсегда?

Влад ..

чё за последнее слово? а всё в вики узнал но всёровно нихера не понял извини

Юл
Юлия

было бы хорошо вообще с ними не встречаться, ни по отдельности , ни вместе.

Марина Ткаченко

Эх, жалко бабу! Где же сейчас встретишь трубочиста??? Хоть бы и горбатого???

Павел Суздалев-Заславский

В Таллин,там может и остались еще.

Марина Ткаченко

пока туда доберешься последних расхватают!

Zhivago Alecander

chto-to vas takie problemu muchayt sydya po voprosam,vu slychaem ne impotent,vospolnyayshiy nedostatok chego-to arhivnumi dokymentami

Людмила Карютина

И будет-везение,но дадо, чтобы они встретились, а где взять трубочиста?

ОК
Ольга Кустова

Надо умудриться встретить эту парочку, как бы самой не аннигилировать

Zahra Aliyeva

в голову приходит только отрывок из "Ну погоди" выход змеи из мешка))

Я Я

вот..хоть бы та баба спустим ведром..всегда б с трубочистом ходила..))

Andrey Mischenko

Конечно, каждый день встречаю взаимоуничтожение трубочистов и баб)

Елена Бугрова

не знаю, что между ними происходит, но трубочистов не видела давно