Грейсвандир

...а вы арбузы ложками едите?

Ответы
Крысанов Андрей

подозреваю это он меня ест- заполняет все свободное во мне место- уши нос волосы руки начинают пахнуть арбузом... одна разница- полоски на тельняшке другого цвета

Грейсвандир

принято)

сс
сергей субботний

и ещё: вынаю мякоть, сдавливаю сок, возвращаю его назад, +бутылка сладкого шампанского+250 коньяка. вкручиваю краник - ву-а-ля! праздник к нам приходит.

Грейсвандир

волшебник что ли?... и какой эффект, какие бонусы?)

сс
сергей субботний

бонусы? танцы до упаду.

Грейсвандир

принято)

Просто Я Такая

Ложками, китайскими палочками и бахилами синего цвета...в зависимости от дня недели. В понедельник, к примеру, маленькими кофейными чашками

Грейсвандир

...не просто Вы такая - вы несколько, видимо, иная, но... если вам кажется порою - найдете ли вы в себе силы стать иною... которой себе кажетесь, к примеру - это не ложкой арбузы есть)

Просто Я Такая

Я научилась арбузы подавать на секторе круга. Нарезаешь порционно и двигаешь кусочек влево, кусочек вправо. Похоже на лодку, возможно, на новгородский челн

Грейсвандир

...подавать вы научились, а есть?)

Просто Я Такая

Так...я себе подаю. И потом - прочим. А как вы кушаете арбуз?

Грейсвандир

...странным образом - никак)

Анжела Бызгу

нет.......отрезаю четверть арбуза, и держу ножик в руке......🍉 отрезаю небольшими ломтиками только так......... ничего не течет.

Грейсвандир

...оч методично)... принято)

Елена Стоянова

Мама моя любила) Ещё с черным хлебом))) Не знаю почему))) а вот муж любит дыню с солью есть) а я по ходу,старовер) ем как есть)))

Грейсвандир

...уже не плохо, что не китайскими палочками)... смысловой ряд в рамках нашей культуры превышает пределы возможного... обитания смысла))

Владимир Ефимов

В детстве ел. Мы жили на берегу южной Волги, а в степи арбузов было видимо-невидимо и продавались они по 2 коп. за кг.

Грейсвандир

...это все история)... а речь в вопросе была о принципах)

Анаско

Я да, да вкусно очень. Я когда арбуз ем, всегда вспоминаю вопрос: что будет, если скрестить арбузы с тараканами?

Грейсвандир

аа... и почему?

Анаско

Арбуз разрежаешь и косточки сами разбегаются. Так хочется, чтобы это было.

Грейсвандир

а)... понятно... принято)

Анаско

🤗

Анна

если арбуз только мне или двоим..максимум четверым..на четыре части и по ложке)0но дольками то культурнее

Грейсвандир

...сплошная алгебра какая-то) - в рот-то хоть что попадает?)

Анна

ложка)))

Грейсвандир

...уметь довольствоваться малым - искусство)... действительно, ложку же можно просто пососать))

Сергей Малыгин

Люблю, но тут мне показали о нитратах завышения в шесть раз, и как то расхотелось сразу, здоровье дороже.

Грейсвандир

принято)

Виктор Шаламов

Зачем ложками? Руками черпаем. Анекдот в тему: - Графиня! Вы почему арбуз не кушаете?
- Ухи пачкает!

Олег Пустохайлов

Ели все ложками и икру, и арбузы, щи, все. Как лапти перестали вязать, так все ложками стали есть.))

Senior Full Stack Developer

Ножом и вилкой!!
Скрестили генетики арбуз с тараканом. Разрезаешь арбуз - косточки разбегаются!

Senior Full Stack Developer

Так они же вылезут сразу!!

Грейсвандир

после тараканов... уже есть его не захочу)

Senior Full Stack Developer

Ну и ладно, мне больше достанется!!😂

Грейсвандир

хоть в чем-то мы компромисс нашли))... принято)

Senior Full Stack Developer

сенкью вери мач!!

Нелиса Даццкая

нет))садиимся в кружок и разрезаем на много много долек)))и трескаем пока не треснем)))

Грейсвандир

...такой сюжет мне знаком)

Нелиса Даццкая

а там сюжет один....а концовка очень даже предсказуемая...туалета на всех не хватает)))

Грейсвандир

...а такой нет))

Нелиса Даццкая

а мы не можем есть арбуз мало))) только чтоб аш холодок приятный до самого желудка))

Грейсвандир

...я понял)... принято)

Валериан Загородний

Нет, ложкой не пробовал. С привкусом железа будет другое ощущение, мне так кажется.

Грейсвандир

это не предметный был вопрос, а больше образный)

Иван Егоров

Ну где взять ложки таких размеров??? А главное варежка какая огромная должна быть.

Грейсвандир

принято)

Лариса Евтушенко

да, когда ездили в колхозы на их сборы! Ах, какое былое золотое время, чудесное!

Грейсвандир

...это довольно философский вопрос - почему мы всегда идеализируем прошлое?)

Лариса Евтушенко

потому что оно было такое, и поэтому запоминается яркими красками!

Грейсвандир

какое

Лариса Евтушенко

Были студетами, всю осень жили в колхозах, любили, общались, пели, танцевали, смотрели в колхозах индийские фильмы красивые....А потом учились с удовольствием...и до сих сохранили дружбу , общаемся, и часто вспоминаеи эту чудесную пору , смотрим фото....

Грейсвандир

...молодое, вот и весь ответ

Лариса Евтушенко

конечно....

Грейсвандир

принято)

Ирина

нет... не люблю ложками, люблю откусывать от большого куска, как в детстве))))))))))

Грейсвандир

...ну, это тоже, видимо, процесс... и не беда, что я ничего не понял)

Нинель

и ложками и кусками и очищенными кусочками и маленькими вилочками для оливок

Грейсвандир

...и эти все изыски на примере одного арбуза?)

Нинель

в основном только его и касается

Грейсвандир

...так упиваться одним предметом - не это ли любовь?)

--

Когда собирать ездил, пополам раскалывал, сердцевину кушал, а остальное нет)

Грейсвандир

чем раскалывал?)

--

Об колено))

Грейсвандир

хоть какое-то время при коммунизме пожил))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽