Валентина Рязанова

У меня из прихожей украли комплект ключей. А вы где храните ключи от квартиры ?

Ответы
Василий Стеклов

Я бы поставил видеонаблюдение и обратился к вневедомственной охране. Будет незабываемый "сюрприз" желающим попользоваться Вашими ключами.

Валентина Рязанова

Я поменяла замки, на заявление в полицию о краже дорогих медикаментов, электродрели, цепочки , ключей из прихожей, обвинили меня - САМА ВИНОВАТА. 😢😢😢

Василий Стеклов

Ну да, "приходите жаловаться когда Вас убьют"☹️

Василий Стеклов

Сколько же в их рядах дармоедов...

Василий Стеклов

Спасибо и Вас с наступающим Новым годом!

Пани Яблонская

в сумке, каждый свои в своих карманах. Давно уже поняла, что прихожка не место для хранения ценных вещей

Валентина Рязанова

Замки поменяла, а ключи опять на том же месте. За 68 лет впервые такой случай, надеюсь ещё 68 лет такого не случится.

Пани Яблонская

недавно соседка прибегала и говорит, приходила контролер по счетчикам и после нее исчезла сумка с прихожки. После этого надо быть поосторожней с вещами в прихожей.

Валентина Рязанова

Не только в прихожей, эти воровки прошлись по квартире, украли "что плохо лежало ", медикаменты , электродрель и др. Ладно переживу. В полиции меня обвинили в доверии к людям.

Пани Яблонская

да никому верить нельзя

Пани Яблонская

Удачи в Новом году, пусть воровкам будет пусто!!!

Андрей Хрисанфов

В левом ящике письменного стола. Когда встаю, перекладываю в карман. Враг,с..., хитер...

Олег Демидов

Они у меня на кожаннм ремешке и приклеены клеем Момент к левой ягодице!)))))))))

Валерий Рудаков

связку ключей--от подвала--сарая--квартиры на холодильнике лежат на кухне

Валентина Рязанова

Замки поменяла, а ключи опять там же в прихожей. 68 лет не воровали, думаю, это будет уроком на следующие 68 лет. 😀😀😀😂

Валерий Рудаков

это не смертельно

Валерий Рудаков

и вас с наступающим рождеством и новым годом

Ендурин 15

у меня жена на пенсии у нее и храню. а она дома всегда😀

Валентина Рязанова

Я тоже была дома, так прихватили из прихожей. Замки поменяла, а ключи на том же месте. Может мозги поменять ? 🙄☺️

Ендурин 15

бывает. не расстраивайтесь. было бы хуже если бы и ключей не было и замки не поменяли

Валентина Рязанова

Обидно , что заявлении в полиции меня обвинили в доверчивости, что мне не надо было пускать воровок в квартиру. Ладно, переживу. 🙂☺️😀

Ендурин 15

пусть это будет самым большим вашим горем. с новым годом вас валентина

Ендурин 15

спасибо

Виктор Шаламов

Ключи от квартиры, где деньги лежат, я всегда ношу с собой.

Валентина Рязанова

Я тоже ношу с собой, а прихожу вешаю на крючочки в прихожей, всю жизнь так

Виктор Шаламов

А я оставляю в кармане.

Валентина Рязанова

В кармане у меня всё равно в прихожей в куртке.

Агнесса Винс И Не Только

В кармане. Или в кармане сумки. А запасной - на антресолях.

Niemand Против Войны

Нас кот приучил к порядку, так что не бросаем где попало.

Людмила Басюл

Ага! А потом ещё спросите, где у меня деньги лежат?😀

Валентина Рязанова

Замки сменила, а от домофона написано в заявлении, мало ли кого обнесут, я не буду виноватой и не признают сообщницей. 🙂

Людмила Басюл

Открывать или не открывать по домофону зависит от Вас. Живите спокойно, пусть они подавятся Вашими ключами, кто их взял.

Валентина Рязанова

Домофон они смогут моим ключом открыть сами, но я повторюсь, не буду к этому причастна.

Людмила Басюл

У нас несколько другое устройство. Домофон открывается только по звонку с улицы и нажатию кнопки из квартиры. Всё будет хорошо, Валентина.

Rashid Musaev

МЕНЯЙТЕ ЛИЧИНКУ.Я ХРАНЮ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЗАВИСТЛИВЫХ ГЛАЗ

Rashid Musaev

МОЖЕТ ГДЕ-ТО ЗАБЫЛИ

Валентина Рязанова

Украли не только ключи, обворовали и ключи прихватили, они висят на месте всегда.

Rashid Musaev

ТОГДА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Rashid Musaev

🌲🌹🌹🌷🎂🍷

Анатолий

также в прихожей.захожу и вылаживаю в опред.место...

Анатолий

Это дело случая,не переживайте.

Валентина Рязанова

Так помимо ключей украли медикаменты, электродрель и др. В полиции меня обвинили, что я такая доверчивая. Замки сменила , а доверие к людям во мне осталось.

Анатолий

людям нужно доверять,но и проверять тоже.

Владимир Семенов

Тоже в прихожей...Но, у меня воровать нечего.

Валентина Рязанова

Нашли чего и у Вас найдут. Электродрель, говорила зятю увези, медикаменты, 2 банки огурцов, цепочку серебро и т.д. Замки поменяла, а душа та же, доверчивая. 🙂😢

Владимир Семенов

Вам не повезло...А, ведь , могли и Вас украсть...

Валентина Рязанова

Я не против, но зачем двум женщинам я нужна.

Владимир Семенов

Конечно, лучше один мужчина...

Василий Гусев

В приделах квартиры недалеко от двери.

Валентина Рязанова

Замки поменяла, может и мозги надо поменять ?

Василий Гусев

Мозги не трогайте. Замки правильно поменяли.

Василий Гусев

🌲🎂🍷 С наступающим Новым Годом, 😃

Га
Галина

в прихожей. но как они к вам проникли?

Га
Галина

а помните (было у вас такое или нет), двери в квартиры не закрывали на ключ, если уходили. и соседи все знали, куда кто пошел. а если запирали, то ключ под коврик клали, и никто ж не посягал

Валентина Рязанова

Помню и то ,ка к двери ставили палочку или веник , я в деревне росла. А в городе, если ждали гостей, а сами уходили на работу записку в дверях оставляли КЛЮЧ ПОД КОВРИКОМ. 🙂☺️

Га
Галина

вот было же

Га
Галина

не огорчайтесь, если вас обокрали, они себя обокрали. 🌷🌷🌷

Елена Прохорова

Может быть сказать, где деньги лежат?

Андрей

В месте где сам найти с трудом могу.

Сергей Григорьян

ключи у нас в столе в письменном

Сергей Григорьян

у вас странное и непонятное происшествие?!

Валентина Рязанова

Пришли 2 женщины по объявлению СДАЮ КОМНАТУ. Я сказала, что давайте паспорта для оформления договора и деньги сразу. Всего этого не было с ними, сказали придут попозже. Пришли , принесли документы, а денег пока нет зарплату задерживают. Я понимаю, бывает такое. Они сказали , что очень хотят есть, а денег нет, я всегда покормлю голодных, пока я готовила , они собрали всё что "плохо лежало ", поели , украли ключи в прихожей и пропали. Вс е паспортные данные передала с заявлением в полицию.

Сергей Григорьян

поменяйте...угадал...личинки в замках. полностью замки...собаку сторожевую в ДОМ...найдите.

Валентина Рязанова

Собаку не могу держать, её надо хорошо содержать ( были у нас собаки всю жизнь ) , а я живу на пенсию в 6552 рубля 04 коп , доплата уходит на лекарства, услуги ЖКХ - 3300 руб. Спрашивают, сколько летя думаю прожить, говорю, хоть завтра бы умерла, денег нет на похороны. ☺️😢

Камиль Назмутдинов

В яйце, яйцо в утке, утка...

Светлана Олейникова

Муж - кармане, я - в сумке.

Валентина Рязанова

А домой приходите ключи кладёте в сумку ? А сумка в прихожей ? 😯

Светлана Олейникова

Мы никому, кроме детей и родни, не открываем дверь, а если и открываем, в дом не пускаем.