Евгений Во-Ин

привет, вот я не сплю пр полной Луне - я вампир? (глупее вопрос мог задать?)

Ответы
Виктория Синицкая

Мёртвый закат…
Освещает Луна
Путь в никуда.
Сосны стеной.
Вслед за звездой
Вой.
Верь и не верь.
Зверь
Смотрит из сна.
Чья же вина?
Но бездонны зрачки.
Тень распрямилась.
Сверкнули клыки.

Евгений Во-Ин

👍

Иван Егоров

Вурдалак наверное. У меня в верхней челюсти два клыка выросли. Думал их заострить чтоль. Можно как оружие использовать. Например кадык вырвать в драке. Посадят наверное?

Евгений Во-Ин

бита???? ну ты-ж просто сразу уедешь лет на 7

Иван Егоров

Возможно. Но когда на кону жизнь, любые средства хороши. Да и может удастся скрыть следы. Терять надежду не стоит 😆

Евгений Во-Ин

а ты что прям нарываешься на ситуацию? мне кажется у тебя прям запрос - кому голову оторвать!!!!

Иван Егоров

Неа, зачем нарываюсь. Это я на крайний случай же. Бита и то не всегда может под рукой оказывается. Тут любые средства хороши. Просто не надо меня совсем так толкать вынужденно защищаться. Народ почему-то уверен, что я добрый или надеются что у них девять жизней как у кошки. У меня вот одна. И придется защищать её отчаянно и беспристрастно.

Евгений Во-Ин

знаешь - у меня есть спедстрества - но это иллюзия - реально с пола статью поднять можно

Namiq Abbasbeyli

Своеобразная программа,надстраивается над мыслями отдельных людей и управляет их поведением; люди не осознают, что определяет их действия.😁

Евгений Во-Ин

над чем?

Namiq Abbasbeyli

Ну типа я вербую вас в курс саморазвития😀

Евгений Во-Ин

но вы этим заниаметесь? курсы? вебинары?

Namiq Abbasbeyli

Нет

Евгений Во-Ин

ОК

Ирина Карпова

нет.три дня полной луны негативно отражаются на муж, особенно, если водные знаки зодиака.статьи большие, инфы мого- я сюда рефераты не пишу.

Евгений Во-Ин

я Водолей!!!! очень плохо сплю при полной Луне, какой у меня диагноз?

Ирина Карпова

я не врач. луна управяет водой. в любом виде.вам может сильно захотеть пить- попьете- горизонтальное положение тела- принцип сообщающихся сосудов - и вам реал хочется , пардон, в туалет.а если это вторая фаза сна- после трех ночи, то засыпать тяжело и сложно.

Евгений Во-Ин

неее - в туалет не бегаю. НАДЕЮСЬ ПРОСТАТИТА НЕТ

Ирина Карпова

вы задали вопрос- я ответила.если что то не так-есть много инфы в инете.

Сергей Костерин

Вы видели вампиров в ваших краях? - ну что вы я уже 700 лет живу и ни одного вампира не видел, а соседи и того больше и тоже не видели)))

Евгений Во-Ин

🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Найдите камуше селенит, и будете спать при полной Луне.Ну или наслаждайтесь собой и в таком состоянии

Евгений Во-Ин

у меня был перстень с таким камушкем - утерян

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да необработанный на выставке камней или в мастерской можно купить

Евгений Во-Ин

может быть - вот куда перстень задевался... точно никому не дарил

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спер тот, у кого тоже с Луной незадачки)))))

Евгений Во-Ин

мэй-би

Ев
Ева

Ну, значит в магнитные бури ваша активность переходит в гиперактивность, появляется неусидчивость.

Евгений Во-Ин

🙂 есть другой метод - засыпаешь прекрасно, если милая рядом

Ев
Ева

Ну конечно. Когда мир в душе, то и сптшь сладко

Евгений Во-Ин

очень!!!!!

Ев
Ева

Пусть в вашей жизни появится гармония

Евгений Во-Ин

😒 увы.. это не всегда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И я не сплю, если она в окно светит. Но оказывается, что она посветит и уходит светить в другие места-)

Евгений Во-Ин

да!

Вл
Владислав

Многие представители фауны в полнолуние активнее, чем в остальные ночи. Это нормально.

Евгений Во-Ин

🤝

Юр
Юрий

Я в детстве ночью при Луне вставал и ходил по комнате. Я сомнамбула?

Евгений Во-Ин

не знаю.. эторедкость

Юр
Юрий

Луна - это ковчег атлантов. Они там сидят внутри. И не только они одни.

Евгений Во-Ин

я не знаю всей это эзотеоритке - я просто плохо сплю в пололуние

Юр
Юрий

Значит, мы с тобой оба оттуда. Наши нам приветы передают, вот мы и спим плохо.

Евгений Во-Ин

.... да....

Ирина

Вампиры и при новолунии, не спят. Вывод, у вас проблемы с логикой )

Евгений Во-Ин

я-ж не пью кровь - не у всех

Ве
Весна

Лунная активность всегда влияет на людей, даже невампиров)

*Василиса*

если очень постараться,то можно и глупее задать))))🙂

Евгений Во-Ин

так я и не военный! 2 года офицером отслужил, но офицер это на всегда итак можем дружить дальше

*Василиса*

ааа...тогда ладно...если приказывать ничего не будете)))

Евгений Во-Ин

👺

*Василиса*

)))))))))))))а что значите сие чудо?)))

Евгений Во-Ин

на каждую Василису своё Чудище

Игорь

Или вампир не настоящий или Луна не полная🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

так я и не вампир - да чего тут зашла за тема!!!!!!!!!!! я просто плохо сплю при полной Луне - не более

Игорь

Ты сам спросил😉

Евгений Во-Ин

ок

Le
Lexxx

Вообще то оборотни на луну реагируют, но не важно

Евгений Во-Ин

вот мне спится плохо при полной Луне - но клыки не растут 🙂

Le
Lexxx

И в собаку не првращаешься?

Вместо Солнца

Почему сразу вампир? Может просто оборотень 😄

Евгений Во-Ин

да нет - не в моем сценарии

Вместо Солнца

Фух... Успокоил

Евгений Во-Ин

адрес напомни 🙂

Вместо Солнца

А так не найдёшь? 😉

Евгений Во-Ин

найду - согласие нужно 😎

Светлана

Никто не может при полной Луне спать нормально

Евгений Во-Ин

ну я даже чуть рад это слышать - думал у меня кукуха поехала

Светлана

Не поехала

Евгений Во-Ин

🌹

Евгения Арапова

я тоже ...а я думала кто морочит мне нервы...😼😻

Евгений Во-Ин

👺👍

Евгений Во-Ин

🙂👍

Евгения Арапова

что уже началось..?😁

Евгений Во-Ин

👺

Натка М_Мак

У меня мама такая. По крайне мере, по ее словам

Евгений Во-Ин

я не могу объяснить - просто плохо сплю, ваимрные зубы не растут

Натка М_Мак

Загуглите в чем причины

Евгений Во-Ин

зачем - я привык. ДА ЕСЛИ Я ДОМ С МИЛОЙ в этот день-ночь вообще не беспокоит

Василий Тимощук

есть в психиатрии, понятие такое : лунатизм ...

Василий Тимощук

ну, пей свой джин с Тоником, потом, пообщаемся ! ))

Евгений Во-Ин

оно мне надо? хамство не терплю - поставить на место сумею

Василий Тимощук

вот это вот, сейчас, - О ЧЁМ ?

Евгений Во-Ин

нукать мне не надо

Василий Тимощук

чё злой такой ...