Июнька

У Лукоморья все как раньше-златая цепь,учёный кот...И к сундуку никто не помнит ..ПинКод...Вы все свои пинкоды и пароли помните?

Ответы
Михаил Леонидович

У лукоморья, джип стоит, зелёный
а рядом толстый, новый русский кот
и днём и ночью, с мобильным телефоном
в златых цепях, он ходит взад-вперёд
А дуб, что здесь стоял, давно срубили
и жарят на дровах, его шашлык
шашлык из рыбы, в новом русском стиле
ведь кот сюда, приехал на пикник
Тра-та-та-та, та-та, та-та-та
такая жизнь, у русского Кота
тра-та-та-та, та-та, та-та-та
у нового, у русского кота
А в джипе ждёт, давно его русалка
а леший-киллер, на ветвях сидит
и замочить кота, ему не жалко
а кот, по телефону говорит
Русалка заждалась, ну хватит, котик
ведь я уже, и платьеце сняла
а кот ей говорит, я по работе
решаю, очень важные дела
Тра-та-та-та, та-та, та-та-та
такая жизнь, у русского Кота
тра-та-та-та, та-та, та-та-та
у нового, у русского кота
А леший, на прицеле держит спину
и целит под четвёртое ребро, гад
а кот всё жрёт, шашлык из осетрины
а кот, не замечает ничего
Такая вот опасная работа
у нового, у русского кота
что даже вот на пикнике, в субботу
расслабиться нельзя, ну ни черта
Тра-та-та-та, та-та, та-та-та
такая жизнь, у русского Кота
тра-та-та-та, та-та, та-та-та
у нового, у русского кота
Тра-та-та-та, та-та, та-та-та
такая жизнь, у русского Кота
тра-та-та-та, та-та, та-та-та
у нового, у русского кота
Тра-та-та-та, та-та, та-та-та
такая жизнь, у русского Кота
тра-та-та-та, та-та, та-та-та
у нового, у русского кота!!

Июнька

😁

Михаил Леонидович

Убей, не ожидал от тебя ьакой реакции. Думал ругать будешь.

Июнька

😄

Ivan Linnik

Когда в 1963 году изобретатель первого банкомата с обналичкой и пластиковых карт с пин-кодом Джон Эдриан Шепард-Барон уже был готов презентовать свое изобретение, его жена вдруг остановила его, причесала получше и сказала:
"Дорогой, я не смогу запомнить так много цифр. Сделай их не шесть, а четыре"
- Во-первых, Джон с трудом причесывался самостоятельно.
- Во-вторых, Джон, вообще говоря, был подкаблучник.
Он быстро подсчитал в уме, что из четырех цифр можно собрать всего 10 тысяч комбинаций и это, мягко сказать, маловато.
Но в следующий момент понял, что и этого достаточно, чтобы задержать воров у банкомата на неделю. У банкомата, муж вставил карточку, а пароль вспомнить не может. Стоит, долго думает, наконец, вспоминает и снимает деньги. Жена, с непередаваемым удивлением: — Четыре звездочки — и ты вспомнить не мог?! «Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта» - сказала Мать Тереза.
Да закрыта она!.. Просто к ней ПИН-КОД особый нужен!..
В виде неравнодушного, горячего СЕРДЦА!

Июнька

😁смешно))

Ivan Linnik

Да уж.

Тринадцатый

Пин код хранил Кащей и бабка Ёжка.
Давно их след уже простыл,
Ученый кот, стал дранной кошкой,
И на дубу вверху висит,
Его к верхушке приковали
Богатыри и Черномор,
А цепь в утиль за гроши стали,
Златую ж кто-кто видно спёр,
Опять воны, - Кащей и бабка,
Живут теперь на островах,
Под прОцент в банк отдали бабки,
Всё Пушкин описал в стихах!
Шекспиру это не приснится,
Какой-то дуб, сундук, пин код,
Спокойней жить там за границей,
Там не бухает так народ! )))

Июнька

Аахренеть.....

Александр Волков

Конечно же нет! Я вообще ПИН набираю только когда деньги на карту кладу, а это раз в месяц и, естественно, регулярно забываю. Т.е. цифры помню, а вот порядок иногда путаю. Поэтому регулярно заглядываю в конверт с ПИНом. А в магазине не превышаю сумму в 1000р - тогда и ПИН вводить не надо!

Июнька

Понятно.но пик все же надо выучить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! конечно! Сложные они но запомнил! Однажды взломали май.ру. Ради игры и украли персонажа прокаченного! Так обидно стало! 5 лет развивал! Сейчас и на клавиатуре таких символов не найдёте и "чисел" очень много, вероятность минимальная!)))

Июнька

Все понятно.☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На нормадьных сайтах, интернет-банках три раза подбор не верный и юлокируется! С смс , вы заблокированы! Паспорт и иди в банк за новым паролем))

Ivan Linnik

Пин-код к женщине-загадке заложен уже в её глазах «Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта» - сказала Мать Тереза. Да закрыта она!.. Просто к ней ПИН-КОД особый нужен!.. В виде неравнодушного, горячего СЕРДЦА!

Июнька

Конечно!

Сергей Л.

Та вот тока начал записывать, купил спец блокнот, а то на газетке! В новом браузере(амиго) есть кнопка, посмотреть все пароли, списал оттуда туда, теперь меньше проблем!

Июнька

😆

Сергей Л.

Ну что вы все время смеетесь и смеетесь?

Июнька

Так лучше смеяться,чем плакать

Дмитрий

У Лукоморья дуб срубили кота на мяса зарубили а на неведомых дорожках скелеты ходят в басаножках.в темнице там царевна дрисщет а бурый волк бумажку ищет.🧐😂

Июнька

😳😷

Дмитрий

прости.🌹

Елена Данилова

Ну пароль восстановить можно. А вот блин я логин забыла, и как войти теперь на сайт, не знаю... новый завести, это не то. Мне на тот старый надо . Если знаешь, как, подскажи

Июнька

Никак.может по номеру телефона?

Максим Разуваев

конечно ,там код такой Там русский дух… там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил

Июнька

ааа.читали в школе.

Максим Разуваев

такая же фигня,может не поняли их тогда

Июнька

все поняли.учитель хороший был

Максим Разуваев

да ,было дело

Июнька

🤝

Олег Бойко

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы... 🤓

Июнька

Жутть

Олег Бойко

Та ваще... 🤓

Июнька

Скоро не больнички,а крематории строить будут.,(((

Олег Бойко

Так - уже ж! Портативные, мобильные! https://роскрематор.рф/thumb/2/f-rn6J0n5q83t_68V4c1xA/r/d/IMG__20150326__ 🖼

Наталья Попова

У Лукоморья дуб срубили. Златую цепь в ломбард спустили. Там на неведомых дорожках давным-давно растет картошка. И 33 богатыря картошку тырят втихаря.

Июнька

Какие голодные...))

Николай (77Rus)

их всего 6 или 8, добавим ПИН от карт сбера жены, брата, сестры, мамы, папы, жены брата, коды домофонов, номера машин во дворе, с цифрами нормально, дружу

Июнька

А зачем у всей родни пины знать?

Николай (77Rus)

"Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь" такое слышали?

Июнька

Хм...

Анна

Раньше помнила от всех соцсетей своих и мужа и детей)теперь все выросли-включая мужа)перезапоролились)а у меня один пароль на все,,)

Июнька

понятно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

найду пин-код Я о Июнька!
и отворю чудной сундук!
лишь б только ты бы улыбалась!
лишь б только бился сердца стук!
😉

Июнька

ой ладно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет ну а что...большой пёс и девушка...☺️

Июнька

🤣 ракурс нужно правильно выбрать)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе нужно сделать фото сессию на эту тематику - при луне, с чёрными волосами с тёмным макияжем!🙂

Июнька

Ага...сразу же)

Valter.nvkz

Ну насчёт паролей то все норм, собачины зачем замучила? Он уже смотрит типа:отвали уже, затискала🤣

Июнька

судьба у него такая))

Valter.nvkz

Бедный собакин

Июнька

Тебе так и не снилось жить,как он живёт)) 😄😝

Valter.nvkz

Мне и своей жизни вполне веселой хватает🤣

Июнька

Веселись!)

Valter.nvkz

Взаимно)

Сергей Баринов

у лукоморья дуб срубили , златую цепь в ламбард снесли , кота на мясо зарубили и все пароли унесли .....

Июнька

😁котика жалко

Дмитрий Сергеев

У лукоморья дуб спилили. Злотую цепь в тарксин снесли. Кота на мясо зарубили, из шкуры сшили сапоги

Июнька

Мерси

Июнька

😷

Саша Иванов

У Лукоморья дуб срубили, златую цепь в амбар снесли, кота на мясо порубили и в холодильник унесли.

Июнька

😁😁😁

(◆_◆)

Нет. Текущих только пять-шесть. Если становится больше, то меняю самые старые на наиболее новые.

Июнька

Ясно.склероз мешает пять паролей в голове держать?)

(◆_◆)

Да, старею.Всего лишь только пять паролей могу удержать в голове.

Июнька

Хихиии