Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мужчине,покупающему на 8 марта сковороду-каска в подарок?

Ответы
Сергей Фалендыш

ПОДАРКИ НА 8 МАРТА

Я подарю тебе сережки
Из злата или серебра
В ушах защелкнутся застежки
И ты забудешь про меня

Нет, подарю тебе кулончик
В ответ услышу звонкий смех
Кулончик не деньжищ вагончик
И ты забудешь обо всех

Нет, подарю тебе колечко
Ты примешь дар, потупив взгляд
Колечко это не сердечко
Опять я в чем-то виноват

Тогда прими цветов букетик
Как знак вниманья и любви
Вдохнешь их запах ты, - Приветик
Пришёл? Уж ладно, заходи!

Царапул Зуб

Москва, 2013й год.
Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый, проходите пожалуйста, я подожду! "
Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху! "
Бабушки на скамейке: "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием! "

Guzel Safarova

Мне милый подарил сковородку как раз на 8, ну я её взяла..Спасибо и забросила в сторону, милый уговаривал развернуть.. не в какую. Не приятно было очень, вообщем сам развернул, там было кольцо с бриллиантом!)) Такой блин романтик)

Vita Solo

У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Александр

Вначале моя Женщина тоже обиделась, увидев 8-го сковороду, но подняв крышку и обнаружив внутри кольцо с брюликом .., сменила гнев на милость... Причём милости хватило на 10 дней (без перерывов...) 💏

Борис

В лице любимой промелькнула тень, и вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню в этот день, был черный диск летящей сковородки...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Был черный диск чугунной сковородки)))) вывод-дарите уж лучше керамику)))

Борис

Керамика тоже тяжелая и твердая)

Борис

Да, одно утешение будет, когда очнешься))

Михаил Елизаров

я пришел домой нетвердою походкой вижу ты в дверях со сковородкой и включив свой юморок природный говорю -мерси я не голодныый. 😜

Михаил Елизаров

рад что оценила шутку. 😊

Александра Лебедева

А я считаю, что и предметы быта тоже очень хороший подарок. Хорошая сковорода стоит больших денег. Я бы очень высоко оценила такой подарок.

Маша :)

Хорошая дорогая сковородка - отличный подарок! ) я бы обрадовалась если бы набор сковородок подарили и чтобы там сковородка-гриль была )

Nikolay Potashov

Звучит как предостережение. Получше думайте над подарками для своих жён господа мужчины, впоследствии избежите головной боли.)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лан))))))) только мадемуазель)))

Nikolay Potashov

пардон мадемуазель))) учтёмс.)))

Nikolay Potashov

и я тебя ....)

Ol
Oleg_Sorochenko

)))))))) Что-то моя женушка не способна ломать сковородку об моей башке.))))) У нее глотка луженная, покричит и успокоится.)

Edward

а моя жена любит хорошую посуду, хоть я ей не дарил сковородку, но как то подарил напольные весы))))) ей понравились))

Беатрис

мне подруга сына подарила сковородку- такую классную

Edward

а мы дочке подарили для блинов тефлоновую с улыбкой и глазами))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а глаза на блинах выжигаются?))

Edward

ага))

Беатрис

да уж))))

Александр Шульга

Кстати, о лисах.С 21 марта начинается год крадущегося лиса по славянскому календарю. С наступающими праздниками.

Игорь Панов

Я не покупаю сковородку ,беру цветы большой букет и беру дочку и ма идем в ресторан вот весь прозник 8 марта

Владимир Шибнев

Нет, предмет, на котором он сможет готовить сам быстро и вкусно.А в случае необходимости - защитное орудие.

Володя Пономаренко

Дорогие женщины думающие что вам подарят на ваш праздник мужчины. А что вы дарите на мужской праздник.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дорожку в боулинге на их чисто мужскую компанию))

Красно Солнышко

Жене, покупающей мужу гель для бритья на 23 февраля надо быть готовой, что этим гелем ей помоют голову.

Владимир Полукаров

Моя любимая женщина использует сковороду только по прямому назначению, вот уже сорок четыре года.

Владимир Полукаров

Нет не одну и ту же, а разные по диаметру.

Владимир Полукаров

Так что нет необходимости в таком подарке.

Владимир Ломов

видимо подгоревшая яичница не в его вкусе!и вообще,что мужик должен заниматься домашним скарбом?