***

Кто умеет печь бездрожжевой хлеб в хлебопечке? Это сложно?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мне бы ваши проблемы Анна, я вот не знаю как сделать бездрожжевой самогон, вот это проблемма)))))))))))))))))

***

Варенька закисает и почти готово

И частенько у вас варенька закисает????

***

Не успевает

Тимофей Скорпион

пек хлеб в печи, в деревне, правда, под присмотром. А все ваши хлебопечки - это шлак

***

Неправда. Я пекла раньше в духовке , в хлебопечке вкуснее. В сто раз лучше покупного

***

В печке только куличи пекла с бабушкой

Василий Цыганков

нужна только закваска.ну на счет сложности я думаю женщине это не составит

***

Как её сделать?

Василий Цыганков

есть мука 2 сорта или обойная ее заливают кипятком хорошо перемешивают и ставят квасится. чуть не забыл в закваску чуть чуть надо дрожжей для брожения чтоб квасилось

***

Так выходит он дрожжевой?

Василий Цыганков

нет это для закваски чтоб за кисла мука

Евгений Савин

Как можно на хлеб пустить дрожжи, их на брагу пускают. На хлеб жалко.

Ceргей Сергей

Проще в магазине хлеб купить...если на нормальную еду денег нет

***

Да не хочу я проще. Я хочу вкусно

Ceргей Сергей

Хлеб - вредный...и не самый вкусный продукт...зачем его вообще есть?

***

Господи, ну не все едят только по малышевой. Не нравится не читайте

Ceргей Сергей

Малышева прикольная тётка))) да я сам хлеб жру...дёшево и сердито))

***

А чего тогда? Выежнуться решили?)

Ceргей Сергей

Ради этого и живу....выёживание - это мой крест😇

ОК
Отто Кайзер

просто сделай закваску на ржаной муке и проблем не будет

***

А как?

ОК
Отто Кайзер

просто залей водой и дай забродить и через сутки готовая закваска

Иваныч.

бездрожжевой можно печь .только соды придется добавить

Владимир Беккер

У вас же хлеб дешёвый. Гораздо дешевле будет,покупать.

Сварожич

Печь не сложно, долго закваску делать, почти неделю.

Валерий Наместников

В хлебопечке, есть инструкция.......Делай все по ней!!!!

Ал
Александр

Жена печет, в духовке. Вместо дрожжей - закваска...

***

А где берет закваску?

Ал
Александр

Сама делала. Недели через 3 получилась нормальная. Кстати, закваска для пшеничного и ржаного хлеба - разная...

***

Как сама делала?

Ал
Александр

Рецепты приготовления разные, можно еще с солодом делать. В поисковик вбейте - там много всяких. Закваска сама сбраживается - в муке есть все необходимое. Надо только подкармливать...

Ass Saa

Я еще умею воду кяпитить в пластиковой бутылки

Владимир Дубиничев

вовсе нет. всё просто. напихали-испекли.

Дима Тихонов

а ты как в мультике.тяп ляп и готова)))

***

))) а есть кто будет?

Андрей R@

Посмотрите на ютюбе там всё это есть.

Алексей Прибылов

нет. по рецепту сыпишь и спишь.....

Эр
Эрнест

нет..есть пошаговая инструкция..

Na
Natalia********

..которая ведёт к сухарикам)))

Эр
Эрнест

Наташик, имеешь опыть??!! датычо!! а нельзя много хлеба кушать кстати..особенно девушкам..)

Na
Natalia********

..если следуешь инструкциям, то обязательно где-то косяк)))...хлебушек это приманивае))

Эр
Эрнест

ха! Точно! Я соль на рану сыплю на глаз!))

Александр Топалов

А как это... он же не поднияется

***

Как то вот. Полезный какой то

Сергей Серяков

Да ладно!? блин, да нет... как бы

Konstantin Zharov

Может печеньки-овсяные?... 😊