Мышка@@@@@ Минск

Настоящие женщины в трусах не нуждаются...
(ударение - по вкусу.....)😂 😂 😂

Ответы
Ника Летняя

Да уж, каждый думает по мере своей испорченности.У меня ударение получилось на втором слоге...😜😜😜😜

Ника Летняя

Классный вопрос 👌👌👌

Павел

Вкус, видите ли, не нуждается в ударении... потом послевкусие плохое... и не в трусах рецепторы вкусовые...

Валерий Герасимов

Даааа ....Настоящие дамы трусов не носили...У них были панталоны ниже колен....А теперь - эх.....

Анатолий

Ударение - по существу... по существу содержания трусов (ударение - по разумению) 🙂

Игорь

Я сорву с трусов цветы,
Соберу в букете,
Подарю тебе их, ты -
Лучше всех на свете.

Ан
Андрей

😝А какая разница? То что вы носите и так трусами назвать нельзя....

Евгений Викторович

Настоящие женщины не нуждаются ни в тех, ни в других... А вы..настоящая, женщина?)))

Де
Дерсу

Ну да. Нафига их то одевать, то снимать, морока одна с ними, с этими трусами-то...)))

Fuad

в любом случаи нуждаются, чтобы беречь своё достоинство и защищать слабых)

Алексей Алексеев

Настоящие мужчины в "сучках" не застрянут (ударение по желанию)... 😋😋😋

Дмитрий Крюков

😂 😂 Мужчину голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно...

Григорий Звенигородский

И что надо сделать , что бы не оказаться в трусах? (ударение - по вкусу...)

Лека Лютер

ТрУсы от нас сами бегут, а вот трусЫ - предмет первой необходимости))))

Сергей Антипин

да ладно, если ударение на втором слоге, то без первого не обошлось)))

Vaлеra К

да и зачем они вам и так хорошо без ударения!!!!! весна---тепло уже!!!!!!!!!

Sergiu Burlacu

А вкусы бывают разные. ))) эротику мы любим. А трусом не был и не буду

Игорь Тищенко

Настоящие женщины в трусах не нуждаются... Где поставить запятую?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё верно.. ДОЛОЙ ТРУСЫ ! СВОБОДУ ПИСЬКЕ!😀😀😀✌️✌️✌️

Неизвестный Неизвестен

Трусы' нужны некоторое время ежемесячно, тру 'сы же никогда.

Ник Ци (Student)

Канеш без трусОв👍🏼👍🏼👍🏼😀😀😀