Александр Гершов

Веселая, кукуруза это фрукт или овощ

Ответы
Веселый Висельник

если помидор - фрукт, то кукуруза должна быть овощем. по идее.

Александр Гершов

тебе ещё лет 10 можно учиться

Веселый Висельник

после тридцати тоже учаться. Но все равно диплом о высшем мне нужен так, для сбора пыли на полке. Меня тянет в архивы и библиотеки, но, если припомнить все свои лажи,то не судьба заняться тем, что сердцу дорого

Александр Гершов

ничего не могу даже сказать

Веселый Висельник

а я могу - тупанула, учится без мягкого знака. автомат не сраьотал, не задалаась вопросом. Все, деградирую с еще большими темпами.

Александр Гершов

о чём ты говоришь . 20 лет