Ab
Abrek1980

Тётеньки , а что вы унаследовали от мамы,кроме сисек и письки ????

Ответы
Люся Архипова

а ты подрасти,а потом и пообщаемся..сынку..

Ab
Abrek1980

А что с тобой общаться ,у тебя то не письки не сиськи жопа с кулачок ;))))

Люся Архипова

А У ТЕБЯ МОЗГОВ,,СИСЬКУ ПИСЬКУ МОЖНО ИЗ СИЛИКОНА СДЕЛАТЬ,,А МОЗГИ ЕЩЕ НЕ ИЗ ЧЕГО,ТАК ДУРАКАМ,КАК ТЫ НЕ ДЕЛАЮТ!

Ab
Abrek1980

Да.. как тебя зацепило...правда она всегда глаза колет и горькая ;)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у маменьки спроси

Ab
Abrek1980

Так я у папки наследовал ;))))

Людмила Тур

мозги

Ab
Abrek1980

и всё