Николай Терёшин

Помню в юности говорила одна моя знакомая - " На каждое Дынамо есть своё Торпэдо !" Что она имела в виду ?

Ответы
Елена Бабкина

типо на хитрую задницу найдется хрен с винтом, а на хрен с винтом-жопа с закоулками, на жопу с закоулками тоже что то найдется, но я забыла что 😗

Ольга Вайшнур

Я думаю это про отношения между мужчиной и женщиной. Кто то динамит/ игнорирует/ а кто то отвечает взаимностью:-)

Николай Терёшин

это о том , что продинамить удаётся не всех .

Раиса

Ну вот я по-жизни, женщина Динамо, но это не значит, что ничья торпеда меня не настигала)))))))))))))))))))))))

Раиса

ага) это как - к каждому замочку можно подобрать ключик))

Три Метра Над Уровнем Неба

женщина сама решает,кому доверить свой безымянный пальчик,а кому показать средний

Paraska.volika

А моя мама всегда говорит...Дал жизнь Бог кролику...найдеться для него и куст.

Николай Терёшин

а моя говорила - " Было бы корыто , а свиньи всегда найдутся !"

Paraska.volika

😝 👍

Наталь

БЛЕСК!!!Футбол, конечно))) Ничего, кроме футбола) Футбол - наше ФСЁ!

Николай Терёшин

что угодно она имела в виду , только не футбол .

Наталь

м-да... точно.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Что на каждую гайку есть болт с резьбой ! Ну, ты меня понял !

Ник 137

Хм....аналог - сколь верёвочке не виться, конц найдётся.... 🙂

Николай Терёшин

😄 а может быть и не один .

Елена Белая

На каждую динамистку найдется тот, кто её притормозит...

Николай Терёшин

😄 совершенно верно .

Дина Муртазина

возмездие по справедливости все равно настигнет 😄

Надежда

если есть минус, обязательно к нему найдется плюс

Николай Терёшин

объяснять было бы банально .

Надежда

а смысл каков?

Николай Терёшин

было такое популярное выражение - продинамить . как правило - мужчину . и так далее .

Надежда

А я поняла, что на всякую силу найдется сила бОльше

Надежда

это уже теплее?

Людмила Копосова

по мне так ,если есть топор, то топорище найдётся

Марина Розова

против лома нет приема,если нет другого лома

Галина

и на старуху бывает проруха... так понятней??

Николай Терёшин

нет , это неверно . правильнее - на каждую хитрую попу есть хрен винтом .

Галина

хрен с винтом -это больно)))

Галина

сочувствую)))))) что же Вы без смазки)))???

Николай Терёшин

эх бедолага , с утра пораньше и уже гавкаешь . ты отчего такая злющая то ,сиротка ? яёшня подгорела - сковородкой схлопотала по башке ? так тебе не в первой , привыкай . а вдруг дырочка получится и в неё хоть чуть чуть попадёт ума . пойми сама - в таком варианте , как сейчас - пасть - помойная яма , мозга нет , его заменила злоба - ну кому ты можешь быть нужна ?

Галина

ну ничего себе красноречие фонтаном))))))) у кого злоба?? Дяденька!! задавая провокационный вопрос, будь готов к комментам с юмором... Вот уж точно, про таких и говорят- как баба базарная!!!

Николай Терёшин

ну какой я тебе дяденька - старушка . ты постарше на годик . что - пипирка не функционирует , языком до оргазма добираешься ? понять можно - желающих на такое "убоище" найти тебе удастся вряд ли . и юмор твой убогий , и от ответов дерьмом разит . так может быть это от того , что ты им и наполнена ? подумай , если есть чем . всего доброго .

Николай Терёшин

ну что - зайка ты моя , целлюлитная , поиграла в провокашки . не лезь убогая в волки , если хвост собачий . или у тебя климакс истерический разыгрался - могу понять даже такое убожество . может недотрах - тоже понять могу , на подобную чупокабру желающих даже в тюрьме не найти . ты только не вешайся , вдруг и на твоей улице какой ни будь убогий праздник будет . впрочем - это я , похоже , увлёкся . 😄 ..

Ингвар Огарев

Это о том ,что не всех удается продинамить

Ольга Таранова

На всякое действие -есть противодействие.

Анна Колпакчи

на каждое движение есть своя остановка

Татьяна *

если отказали- надо брать упорством

Mila Sssssss

Что заработаешь, то и получишь.

Все Уже Хорошо

свято место пусто не бывает