Tина С

Мне не стыдно признаться, что до этих пор я люблю мультфильмы и сказки. А Вы? И если да, то какая любимая?

Ответы
Юрий Чичканов

Просто обожаю Г.Х. Андерсен. Когда ему присудили премию, как лучшему детскому писателю, он обиделся и не принял её. И я его понимаю. Его сказки, это шедевр для взрослых, ну и, от части, для детей.

Антон (Ulysses)

я люблю практически все фильмы стадии Гибли, например, Ведьмина служба доставки Кики, Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками ... и почти все )

Лев Макаров

Люблю старые советские рисованные мультики, многие мультики У.Диснея, очень люблю рассказы и повести А.Гайдара и Г.-Х. Андерсена. 💐

******* *****

дааа!! нравятся сказки Пушкина!!! и перечитываю часто " Конька Горбунка", а мультфильм нравится крылья ноги хвосты

Tина С

замечательный мультик))))

Александр ))

Да Вы что!!! Я как то из детского возраста вышел уже. Может только Маша и Медведь...

Tина С

мне кажется любить сказки, совершенно не означает впадать в детство))). Сколько новых , очень красиво поставленных мультфильмов, с юмором, красочных, интересных.... С внучкой смотрим вдвоем, и вдвоем получаем удовольствие)))

Александр ))

Тина, это от слово куда деваться!!! Чем бы дитятя не тешилось, лишь бы не плакало, да не мешало дела делать...

Tина С

ничего подобного...Я так же как и она, получаю огромное удовольствие от просмотра))

Александр ))

Ладно, ладно - знаю...

Сергей Сивоконь

Люблю Тома и Джерри ! Правда на втором мульте засыпаю . Снотворное .

Tина С

)))

Alex Y

тина могу выслать 4 мультика один просто замечательный

Tина С

да зачем же их высылать? просто напишите названия...я сама найду))

Alex Y

ГОЛУБЬ ЕСЛИ НАЙДЁТЕ СКАЖИТЕ(С АТОМНОЙ БОМБОЙ)

Вадим

а я люблю мультик - князь Владимир ...просто по душе....

Вячеслав Серкин

Люблю ,но это пройденный этап. Историей интересуюсь.

Никодим Малый

Сказку и мульфильм наш "Аленький цветочек"...)))

Tина С

очень красивый мультфильм...я его тоже очень люблю

Никодим Малый

Да.. и смысл высокий... 😏

Лиля Хабибуллина

колобок)

Лиля Хабибуллина

а еще буратино

Александр Чернобай

Ну Погоди Золушка 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Павел Пахин

С критическим уклоном ....про бабу ЯГУ 😂

Алексей Кожура

и я их люблю ! Ну погоди самый самый !

С*
Светл@На *****

все старые .

Boris Fedorchuk

Винни Пух (советский мультфильм)

Игорь

Мультики и мне нравятся.🙂

Fedor Shkenev

Мультики старые я очень люблю...

Владимир Шибнев

А что в этом постыдного? Ничего

Кирилл Морозов

Сказка? Огни большого города.

Tина С

мне кажется это не сказка)))

Кирилл Морозов

А что это, не быль же.

Te
Tereshkov

твоя что читаешь по вечерам