Алексей

«Имущество гоя — это незаселенный уголок: кто первый им завладеет, тот и хозяин». ( Баба батра, 54, 16).

Ответы
Олег Д

еще хуже фарисей, барахтующийся во лжи, поджидог, пытающийся выжить, и гнилой от подлости трус

Алексей

Ясно..

Олег Д

.

Алексей

.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто такая Баба Батра.....типа нашей бабы Яги 😄

Алексей

Еврейская..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это что...Заговор сионских мудрецов

Алексей

Типа того..У них все - глобальное.

Ирина Бадретдинова

так много, и в то же время так мало ему надо.

Алексей

Кому ему.?

Марат Чередниченко

спасибо, гой кто тогда? чел вне закона?

Алексей

Изгой..Второсортный..Неверный..и т.д.

Марат Чередниченко

все мы люди под небом

Алексей

Прям как пионер.! Понятно..

Марат Чередниченко

пионеры они несовсем то, павлик морозов опять же , все хорошо пока ты сам не гой

Алексей

Не гой - только еврей.

Марат Чередниченко

) номано,

Алексей

.

Юра Павлов

и? что дальше с этим делать?

Николай Никулин

Помешался на это фигне

Алексей

И на бороде тоже...

Алтай Конысбаев

...успехов Вам... 😉...

Алексей

Я не еврей..

Алтай Конысбаев

...кстати, про национальность я и не думал, извини...

Алексей

Так евреи написали- не я..Я лишь из Талмуда процитировал..

Галина Маликова

так тому и быть

Алексей

Вы поддерживаете евреев..Ясно.

Любовь Батищева

А ПОПОДРОБНЕЙ?

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Татьяна Ивченкова

Умно однако...

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Марина Петрова

ему видней

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Алексей

ясно..

Алексей

!

Екатерина Ларина

Прекрасно

Алексей

Паршиво..

Екатерина Ларина

Пусть радуется

Алексей

Еврей ?

La Manzana

интересно

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

La Manzana

по религиозным вопросам- явно НЕ ко мне

Алексей

Это не религиозная тематика.!

Надежда ******

не в курсе

Алексей

Евреи в курсе..

Надежда ******

точно!

Алексей

Знакомо ?

Юлия Малинова

Надо же))))

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Юлия Малинова

С утро ознакомлюсь с этим )

Алексей

Правила поведения евреев с гоями..( для ознакомления)

Алексей

В инете есть..

Та
Татьяна

не читала

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Та
Татьяна

не читала сей талмуд

Алексей

«Если гой, производя счет, сделает ошибку, то еврей, приметив это должен говорить, что он об этом ничего не знает». (Sebhmiz, g. f. 13, 3; слова раввина Моисея).

Bai_Ka Babai_Ka

Не в теме

Алексей

«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца: „От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей, а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

Bai_Ka Babai_Ka

Алексей,не надо,я не в теме

Алексей

Все. Пардон.! ))_

Св
Светлана

ну да

Алексей

Вот это и происходит..

Св
Светлана

а что делать?

Алексей

Знать,насколько обманчивы и коварны евреи..