☀️ Леди Солнце ☀️

Алкоголь и сигареты, безусловно, вызывают сильную зависимость, но вы пробовали черешню? ☺️

Ответы
Александр Мамедов

Много не съешь,я каждый день то такую покупаю то этакую.Но больше килограмма никак не могу. А вот шпанку больше могу съесть.И абрикосы у нас большие. тоже ем с килограмм.

Галина

а мерзкий и противный майонез ? у меня есть подруга , которая сдобной булкой поперхнется без майонеза )))

Анатолий Андриюк

Неужели тоже наступает зависимость, нге знал и вот на зиму заморозил, закончится что делать буду...

Василий Сычёв

Пробовали .. Особенно сейчас , когда её в наших краях усеяно...

Вячеслав Алёхин

После того когда я её собирал мне её даже видеть не хочется.)

Ina Jin D Rin

Боярышник

Solomon Benamuki

... я сидел на таком дереве целый день, пока не объел его всё...

Александр Дугинец

Пробовали, она у меня во дворе росла в детстве в Черкесске!!!

Серж)))

😲😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

World See

Ой бл... черешня моя слабость..как я её люблю ктоб знал...

Лови Момент

Нуууу, вчера ел .. вкусная .. да .. но .. быстро наелся ..

Илья

Да пробовал,вкусная ягода наравне с клубникой.

Карина Король

пробовала, не зацепило..)) меня от малины прёт

Niherasebeblia

наркотик.в Праге и Вене жрали ее постоянно!

Сергей Янков

А вы какой частью тела, её наслаждаетесь?)))

Pol ;-))

да,особенно после водки..но лучше арбузы..)

Юлия Рыбакова

ДА,вы не пробовали не доспелую черемуху!!!

Владимир К

Пробовал, съедобно, но без зависимости))

Дикая Кошка

..да что черешня...вы попробуйте любовь)

Аркадий

Больше 3 кг не съесть. И понос потом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ели не мытую наверное)

Аркадий

Ну, нет! Мытая и всего грамм 300. Я думаю из-за той химии, что в ней внутри.

..
...

Пока живот не заворотит, лопаю 😁