Sv

Как бы вы поступили с человеком,который долгое время говорил вам о любви,подавая надежду,а со временем начал отдаляться от вас,не переставая внушать вам о своей любви,но избегая вашего общения,вашего присутствия,спасаясь отговорками и т.д.?

Ответы
Дрок Виктор

Налицо все признаки неоправданных надежд, со стороны человека, который долгое время говорил Вам о любви, подавая надежду ... С Вашей стороны - налицо завышенные требования к нему, не понимание и длинноты ... Пора допустить к сознанию мысль курицы - не слишком ли быстро я убегаю от петуха ... Или поступить решительно и кардинально - под любым предлогом заманить его к себе в постель, и изнасиловать его там ... Неделю он будет сдувать с Вас пылинки, и скакать вокруг зайчиком ... За это время решите, что с ним делать - на пельмени пустить, или замуж выйти.

Sv

спасибо

Сергей Демин

О любви можно говорить, но только с человеком, который тебе нравится и с которым ты хочешь провести свою жизнь, включая радости и переживания, вообще это очень большое чувство, двумя словами не опишешь, думаю нужно сперва разобраться в причине отсутствия общения и не желания такого общения. а уже потом можно сделать простой вывод для себя. Думаю, что если один человек не хочет чего-то, то не нужно ему навязывать что-либо, прекратите с ним общаться и забудьте.

Олег Koi

Находясь в собственном сознании в данном возрасте, я постарался бы поставить себя на место этого человека и поразмышлять: как бы я поступил,если бы....так....так и так..... Ииии постарался бы понять его.... А так,в любом случае, этого человека нужно "отпускать" от Себя.....и постараться забыть, в дальнейшем. Он струсил и не хватает ему смелости сказать Вам в лицо,что......интерес пропал и т.п......но это нормально,и я думаю так должно быть:)

Sv

Спасибо

Олег Koi

Всегда пожалуйста:))(

Сергей Болек

Привет!Я думаю Светлана😉 🌹. Я бы вывел человека на прямой разговор и расставил бы точки над "и" .тут может быть несколько вариантов возможно что ты через чур давишь или подавляешь его или либо он готовит " запасной аэродром".Короче выведи его на прямой разговор и без эмоций проанализируй его я. я бы поговорил на прямую и скорей всего расстался. на сильно мил не будишь но это моё субъективное виденье могу ошибаться

Марк Немировский

Что-то в Вашей истории не так. Скорее всего, Вы его не любите и не любили. Вам просто приятно было иметь поклонника. Он это почувствовал, перестал надеяться на ответное чувство и ушел разочарованный. Вам нужно его отпустить и смириться с тем, что это не Ваша судьба. Скажите ему, что нибудь хорошее на прощание и расстаньтесь.

Sv

Нет,я его люблю,и он это знал,и этим пользовался,он отдалялся,я слишком много внимания уделяла этому человеку,я забыла о себе,у меня был он на первом месте,но с его стороны не было взаимности.

Марк Немировский

Тогда не жалейте о нем. Постарайтесь не жалеть. Утешьтесь тем, что вовремя расстались и не испортили жизнь друг другу. Вам больно? Ничего страшного, это ваша прививка. Она вас защитила от сломанной жизни. Вам кажется, что Вас предали? Это еще не предательство! Вот если бы это случилось позднее, когда началась бы совместная жизнь, вот тогда было бы больнее во много раз. Так бывает у многих людей, и у мужчин и у женщин. Это жизнь. а она иногда довольно жестока. Набирайтесь опыта. Поблагодарите своего бывшего молодого человека за приобретенный Вами опыт.

Sv

Спасибо Вам за хорошие слова.Вы очень добры.Спасибо.

Trym Trym

Стала бы жить своей жизнью и строить новые планы.мне понравилось изречение .что каждый должен делать навстречу одинаковое количество шагов.а если ты идёшь к нему навстречу и он отдаляется или наоборот.то стоит ли это усилий ,на которые потеряется уйму времени,сил,нервов и всего всего.Насильно мил не будешь.

Sv

спасибо

Александр Гончаров

Перестать сомневаться в человеке и держать мосты, не отвлекаться в сторону сплетен и т.д Ведь мы задаем этому ветер сами и выбираем сами какая связь нам нужна, связь любви или сплетен. выбор за нами и выбираем мы любовь! ведь только так ты понимаешь что ты живёшь и дышишь в полные груди. Счастье вот мой выбор)))

Валерий Востриков

Причину надо искать в себе.Как ты относишься к человеку,так человек,не смотря на самые теплые чувства,начинает относится к тебе.Если нет позитива и нет ответных каких то движений,если нет поощрения,то рано или поздно чувства начинают гаснуть,тухнуть истончаться испаряться,счезать,😝

Денис Демчук

Как говорится:"С глаз долой, из сердца вон". Не надо тратить на таких людей свое время. Скорее всего такой человек будет держать вас, как запасной вариант (уже проверенный), на случай, если не получится основной вариант. К сожалению для вас, основной вариант это не вы.

Sv

Да,вы правы.Спасибо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

было так.влюблена была,да и он КАК ГОВОРИЛ.потом исчез.сначала ненадолго,потом на 4 мясяца. Ждала. Встретила,сказал женится весной. Так и вышло. Не привыкайте к человеку сильно.они любят делать больно

Странник Странник

Постарался сначала выяснить в чём дело и если я пойму что человек не хочет общения я просто разорву с ним контакт но потом обратной дороги ко мне не будет человеку!!

Sv

спасибо

Странник Странник

Пожалуйста

Дмитрий Черкашин

Мне друг в молодости говорил, с такими нужно поступать так, напоить и не дать опохмелится, а Вашем случае довести до любовных утех, и уйти сказав живи с этим сам.

Андрей Веретенников

МОЖЕТ дело в ВАС что узнал увидел или подумал чты вы с кем то еще и его не интересуете он понял что бесполезно стараться и отошел постепенно дорожите вниманием

Евгений Сабуров

Стоит отпустить. И помнить, что лучше тяжело пережить разлуку один раз, чем жить всю жизнь с человеком, зная, что нет никакой любви. И тем самым мучиться обоим.

Евгений Сабуров

Стоит отпустить. И помнить, что лучше тяжело пережить разлуку один раз, чем жить всю жизнь с человеком, зная, что нет никакой любви. И тем самым мучиться обоим.

Руслан Мухамедшин

Долго? Пришел к выводу о безответности. Присутствие болезненно, избегает. Если долго в голове порядок не наводить, там тараканы разводятся страшные толстые.

Алексей Сырейщиков

Каждый человек ,что появляется в твоей жизни нужен: одни что бы узнать -любовь,другие -узнать боль предательства,и цену равнодушия, от других мудрость жизни..

Maxim Blank

ну надоела ты ему... что тут пожелаешь?... вали от него, не трать свою жизнь... и живи по принципу - всё что не делается - всё к лучшему - а лучшее, конечно, впереди

Андрей Баканин

Человека судят по делам. Соответственно и поступайте. Живите по правилу: мне в этой жизни никто, ничего не должен. Тогда всё сразу встаёт на свои места.

Иван Мишичев

Ясно, что тут любви нет. Неясно, чем обусловлено такое поведение. В любом случае - пусть и дальше отдаляется. Любовь не слова, любовь - действие.

Sv

это очень важно

Иван Мишичев

Воспитание здесь играет большую роль. Кроме того, просто непорядочно так вести по отношению к другим людям: обнадёживать, а после кидать.

Sv

да,вы правы,нельзя обнадеживать,а потом в этих людях не нуждаться,ты же не знаешь,что ждет тебя в жизни,а вдруг тебе понадобится какая нибудь помощь,а ты оттолкнул людей,ни за что,просто за то,что тебя любили,и хотели быть твоим другом.

Иван Мишичев

Кидать, с моей точки зрения (и не только моей) - полная низость. С такими людьми вообще дел иметь не следует. Кинул раз, кинет и другой.

Sv

да это так