Sv

Как бы вы поступили с человеком,который долгое время говорил вам о любви,подавая надежду,а со временем начал отдаляться от вас,не переставая внушать вам о своей любви,но избегая вашего общения,вашего присутствия,спасаясь отговорками и т.д.?

Ответы · страница 6
Mubariz Yusifov

Привет. как дела, милая?

Вячеслав Редькин

!"судить по делам его..."

Вячеслав Редькин

трудно,очень трудно бывает порвать отношения, но надо

Вячеслав Редькин

"слишком долго терпела"-это сколько?

Вячеслав Редькин

да, вычеркнуто,но получен опыт

Глеб Олегович

Может сюрприз готовит?

Sv

даа очень долгожданный и мучительный

Nina

Послала куда подальше

Nina

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇

Nina

😇💋⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Владимир Егоров

У меня такая же херня.

Владимир Егоров

У нас 3 детей, приходится терпеть.

Дм
Дмитрий

Я бы прервал общение.

Дм
Дмитрий

Просто немного добавлю. Человек стал отдаляться потому, что со временем ему деваться стало некуда. Пока вы были на дружеской ноге, потом слова любви - не страшно. Есть пространство для маневра. Наконец любовь вас пододвинула вплотную, так сказать - ни шагу ступить. Понятное дело он отодвигаться стал. Пространство необходимо.

Зиннур (Октябрьский)

Завалил бы фактами

Sv

ох как это трудно вы не представляете,когда от этого увиваются

Зиннур (Октябрьский)

Ну со здоровьем то у него все в порядке🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Глаз же не избегает😉

Зиннур (Октябрьский)

Ну можно понять что всю рассматривает🙂

Дмитрий Ерепов

Нах он тебе нужен

Дмитрий Ерепов

Помнишь мультфильм "трое из Простоквашино", что советовал бобер псу Шарику, во многих случаях- это правильный совет

Дмитрий Ерепов

Бросай ружьё и всплывай....... ну дальше не буду)

Sv

ааа ясно так я уже бросила уже все

Олежка Еремин

забыть его и все

Sv

Спасибо,бросить можно,но забыть не получается

Олежка Еремин

получится.время лечит знаю на своем опыте

Миша86 Олимов

Да уж печально

Миша86 Олимов

Не надо печалиться всё будет хорошо

Sv

да что хорошего, грузнуть по уши во лжи?

Миша86 Олимов

Ну не пойму тебя как ты не можешь забыть зная что он поступил с тобою жестока

Миша86 Олимов

Оооо поверь не кто нечего у тебя не забирал я тоже так думал но однако живу дальше и нормально всё

Галина Болотова

Отпустила.....

Серега Харин

Послал. Нах.

Серега Харин

Это к лучшему, а то потом мучийся,.

Евгения

Бросила бы

Ан
Анна

лесом его

Аля

такое бывает только со мнолй

Neo Gint

pentagramma!

Neo Gint

nafiga sporitj s mnoj,s kotorym vassermann zdorovaetsa za ruku

Ann

Забыла

Семен Капустин

Любить

Семен Капустин

Любовь за что-то это уже торговля

Ferro Et Igni

никак

На
Ната

Не зря говорят "время покажет"...любовь это не слова...и невозможно убедить человека в том,что ты его любишь,ничего не делая

Ferro Et Igni

Наташа...ты поэт