Алена Колегова

Как можно эффективно выйти из дипрессии,если нет интереса ни к чему!?

Ответы
Михаил Конищев

Только работой, желательно грубой физической - копать, садить, ухаживать за зверушками (скотом) и не день не два а с полгода по 12 часов (это касается и богемы- смотри фильм остров где главный герой и актер как в фильме так и в жизни "грузит и толкает тачку"... ) , интеллектуальным умственным трудом сложно себя заставить , да и не всегда получается

Светлана Горохова

Депрессия- временное явление. Если рядом нет друга, то самой нужно выходить из этого состояния. Раз Вы живёте в этом мире, значит смысл вашего существования определённо есть. Подумайте. Взвесьте всё: "За" и "Против". Ваше окружение(родители, дети, знакомые, друзья). Живите ради них! Радуйте их своим присутствием!

Алекс Венцель

При физических нагрузках в нашем организме начинает вырабатываться гормон удовольствия Дофамин. Займитесь бегом по утрам или спортивной ходьбой. Вот я, к примеру, каждый день прохожу 7-8 тысяч шагов...Уходит на это час , а заряд бодрости на весь день...

Алена Колегова

Спасибо пойлу в огороде траву дергать))

Сергей Ленда

Я болел сильно, долго был в депрессии. Стал ходить в православную церковь, завел опытных верующих друзей. Постепенно появилась надежда и вся депрессия ушла!! Свякое доброе, и светлое и оптимистичное всегда исходит от Господа. Это закон мира!

ДА
Данияр Асанбаев

Больше уноситься по работе думать а работе думать о тех кто рядом создать в голове корзину типо мусорки и туда скидывать весь негатив и мысленно закрывать крышку и больше не думать

Николай Лисовский

В депрессию впадают те, у кого есть такая возможность. Если у человека полно дел и никто их за него не сделает и отложить их нельзя тогда никакой депрессии не будет

Алена Колегова

Обычно это так согласна,вот в отпуск вышла и много думать стала)

Владимир Сметанин

Ты молода, красива, у тебя прекрасный ребёнок. Кто тебя мог так сильно обидеть? На твой вопрос нет однозначного ответа. Я, например беру гитару, играю, помогает.

@Lexprotesor Ivanovici

Отвлечься интересным делом, общение с новым человеком, которому не всё равно, что с Вами происходит, посидеть на берегу пруда и послушать радио....

Елена Асвойнова-Травина

Из депрессии - только с участием психотерапевта (в тяжелых случаях - психиатра), медикаментозного лечения вряд ли удастся избежать

Алена Колегова

Тоже так думаю,а все говопят пройдет,не обращай внимания,но у меня от психов руки трясутся и затылок болиит!!!и безсоница

Елена Асвойнова-Травина

К врачу однозначно - это уже серьезные симптомы

Олег Кочнев

трудно , но можно .... заняться чем то интересным ... например - фотошоп , слайдшоу интересные программы и уроки есть в иннете ...

Елена Телитченко

Отсутствие интереса к чему либо и есть депрессия.Надо искать.Встреча с подругой,хорошая книга,просто прогулка.

Lady Winter 🇷🇺

Депрессия это болезнь. Надо идти к врачу и пить назначенные таблетки. Сами не выберетесь, ресурса на это нету.

Ваня Магирамов

когда есть ребеночек то можно про все забыть потому что вы живете ради него и он вам дарит счастье и радость

Ваня Магирамов

и это одно из главных для нас

Алена Колегова

Две дочи,6 и 4 года!уже большие!!

Ваня Магирамов

дети когда есть не дают скучать

Александр Журавлев

полстакана водки выведет вас из любого стресса и желательно к нему хорошего мужчину

Вячеслав Карпов

Пить вишневый сок. Или есть вишни. Вишневая кислота убивает вирус депрессии.

Сергей Бай

Нужно найти причину депрессии....а потом искать метод выхода из неё...

Валерий Нахаев

просто отдохнуть отойти от всего развлечься занять себя чем ни будь

Мирошниченко Александр

музыка. надо играть музыку или петь. ну и вискарик тебе в помощь)

Мирошниченко Александр

и ващще.. надо детишек заводить, тогда и скучать некогда будет

Алена Колегова

Уже две дочки!!счастье мое!я правда нео том думаю!

Мирошниченко Александр

поздравляю вас) доченьки это круто) сам доченьку хочу)

Алена Колегова

Еще как,у меня они самые лучшие!!

Алена Колегова

Еще как,у меня они самые лучшие!!

Мирошниченко Александр

вот! а депресняк, это просто авитаминоз и отрицанельные мыслишки...)

Борис Жмаченко

Какая к черту дипрессия у тебя такая чудная прекрасная дочурка.

Андрей Лапшин

Плохо тебе , сьешь шоколадку . Не помогает запей коньяком !

Алена Колегова

Врядли поможет,а коньяк,в таком состояние еща сопьюсь!!!)))

Алена Колегова

Одиноко и все навалилось!удыбаюст ради дочек!тут один еще написал не зная меня нагуляла и пиаришься,не згая меня!они в браке по любви родились!но отец пил,не работал,скандалы,и я развелась уже два года как,что дети пьянок не видили!справляюсь сама всегда!сейчач что то обидно стало все самой одной!ничего не решается!знаю немного времени вылезу я смогу!но так усталааа я что ком в горле!сильной быть устала!все сама устала!!!