Татьяна Тараканова

Весь город пестрит надписями на асфальте: "...я тебя люблю!", "...любовь моя!", "...моя любимая, я с тобой!" и проч., и т.д. Мы топчем любовь, шаркая ногами, плюем, бросаем в нее окурки...Часто в спрашивалке мелькают вопросы о любви. Может просто надо бережнее к ней относится?

Ответы · страница 6
Вера Лебедева

я бы хотела однажды прочитать на асфальте ...

Катерина .

Это всего лишь надпись любви не нужны слова

Ольга

это не любовь.это просто буквы на асфальте.

Елена ДАНИЛОВА

А я немного завидую, что не мне написано....

Татьяна Полякова

я вообще не понимаю больше темы чтоли нет

Анна Федченко-Барболина

То, что написано и что в душе- разные вещи,

Яду Хари

а что ты можешь сделать для любимого?

Из
Издалека

Мы топчем не любовь, а надпись мелом

Волга

если человек влюблён, он хочет чтобы все об этом знали и порадовались за него))))

Александр Трайт, Россия

и писать про любовь надо на открытке или там в письме, а не на асфальте. Асфальт для того, чтоб по нему ходить и плеваться на него.

Волга

а вот плеваться на него совсем не обязательно)))

Александр Трайт, Россия

так-то да, но как бы это у многих считается в порядке вещей

Волга

и это не есть хорошо

Александр Трайт, Россия

а шо робыть? Не бить же всех по сусалам за это?

Волга

ну да...

Наталья Маркова

а у нас в деревне никто не пишет... 😞

Валера Ратников

кто любит, тот маленько безумен)))

Татьяна Тараканова

"Маленько безумен"-это когда кричишь на весь мир о любви, совершаешь мгновенно пришедшие в голову глупости. А когда продумано делаешь (купить краску, дождаться ночи и т.д.)-это уже... Да не буду называть!

Валера Ратников

люди разные, думают по разному.

Сергей Увакин

Да, и не растрачивать её напоказ.

Татьяна Тараканова

Именно про "напоказ" я и говорю

Сергей Увакин

Я подразумевал ещё бурное проявление своих нежных чувств в общественных местах.

Татьяна Тараканова

И это тоже. Я с людьми работаю все 8 часов рабочего времени. Иногда являюсь свидетелем безобразного проявления этих чувств

Наталья Чусовитина

это слишком серьёзный вопрос....

Татьяна Тараканова

Хочется, чтобы иногда мы и серьезно разговаривали

Ирина Кожемякина

беречь надо не только любовь

Вячеслав

вы не обращайте внимания на эти надписи..это пишут дебилы..у которых своих мозгов нет. А стали писать после песни О,Митяева..С добрым утром любимая..милая.....

Мышка@@@@@ Минск

!!!)))о любви-не кричат............

Владимир Илюхин

Шепчу ей тихо о любви. - Не приходи, не приходи.

Свитана

У каждого свои критерии.

Денис Баландин

надо просто любить и всё , а надписи на асфальте это понты

Ку
Куколка

А по короче можно писать

Тот Самый _

"...Мы топчем любовь, шаркая ногами, плюем, бросаем в нее окурки.." _____________________ А разве любовь, это всего лишь надпись на асфальте?

Александр Почесть

А что по Вашему Любовь?

Татьяна Тараканова

Мой муж умер 14 лет назад. А я каждое утро, просыпаясь и каждый вечер, засыпая, говорю: "Какое счастье, что ты есть у меня!"Я его не любила. Я его люблю.

Константин Нефедов

Подлётывать будем 😄

Тома Томина

надо даже реже произносить ,чтобы это слово было праздником для души ,а не повседневным

Тома Томина

чтобы не раздавали обещания налево и направо .Сказал ,значит как отрезал .

Тома Томина

себе по органам движения 😄

Irada Roza

Главное не гадить

Борис Борисович

ага там было такое с 4 октября 1993 части где служил не стало типа кому то не угодили и не пенсии не квартиры просто тебя не было никогда ты не существовал ты никто

Irada Roza

Знаю,сама прошла через это....Но выжили поверь,и живем не хуже других,а может даже лучше.Какие войска?

Борис Борисович

но типа на далнем востоке это далеко от москвы

Irada Roza

Далеко,но разве имеет это значение?

Борис Борисович

не плюй и окурки не бросай у меня была девушка которая типа на крышки люков не наступала вот ее уже давно нет а вот не наступаю до сих пор

Виолетта Родина

согласна.

Игорь Мельников

К любви, конечно, нужно бережно относиться, но надписи на асфальте... Это конечно трогательно, но... не произведения искусства, так скажем...

Игорь Мельников

Романтика - в отношениях, а не в порче скамеек, загрязнении асфальта и т.п. Хотя дети - есть дети...

Виолетта Родина

И Вы, Игорь, уже не о романтичном-порча имущества... Конечно, это плохо.