𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

После жизненных неурядиц,каких то потерь и даже очень крупных ,в чем находите силы идти дальше ?Что дарит бодрость духа ?

Ответы
Le Gushon

В философском отношении к случившемуся. Люди лишь маленькие обезьянки на небольшой планете в безграничном космосе. Выпал случай жить, живи. Всё остальное игры разума. Побочка сознания. Бессмертных нет, страгно всем. Шансы равны у всех ... если смотреть на всё из глубин космоса. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бывает толн представляю ,что с точки зрения вселеннского разума (если он есть ) и вечности все пыль .Но я та маленькая пылинка ,наделённая эмоциями

Le Gushon

Лишь бы помогало.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

упование на Бога, что Он всегда Рядом и никогда не оставит, не предаст и не обманет, это и дает сил дальше жить и что-то делать

Ал
Александр

Воспринимаю всё как опыт, анализирую ошибки, восполняю знания в том где тупой и иду дальше 🤷🏼‍♂️

Татьяна

И без бодрости шла, потому, что надо, не сидеть же..постепенно всё рассасывалось.

Ла
Лариса

С проблемой нужно переспать, как говорится. На адреналине ничего решать нельзя.

Федор

Здоровое чувство ПОХ...й🤣 "Нас невозможно сбить с пути-нам пох...ю, куда идти!"

Алекс Дол

Мнение=...если полезен обществу то бодрость дух врят ли утратишь!

Ли
Лия

Тебе дана жизнь,живи дальше,здесь и сейчас.💃🏻🤷🏻‍♀️

Мариша Князева

есть такая функция - автопилот - включила и пошла))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Желание жить и интерес, что будет дальше😊

Леонид Музафаров

Просто отпускаю прошлое и живу настоящим.

Виктор Соловьёв

Кто понял жизнь .тот не торопится.)))

Ма
Майк

Ответственность. За тех, кто рядом.

Евгения Владимировна

Прежде всего, общение с людьми

Евгения Владимировна

Спасибо за вопрос )

Св
Свят

Надо жить ,надо развиваться .

Галка Путешественница

особенно после потерь- жизнь

Наташа Майская

только физическая работа....

Та
Татьяна

отношение к этим потерям.

Ти
Тина

Любимые занятия.Хобби.

Раиса Бобкова

Сама себя настраиваю...