Евгений К.

Вот странная женская логика.
- Вот сосед.Как выпьет,такой прикольный,весёлый.А мой как выпьет так дурак дураком.Алкаш проклятый

Ответы
Десант

А так и есть. Если ты женщине понраву пришёлся, то ты что не делай, она найдёт в тебе всё хорошее. Пьяный - молодец мужик, выпил, анекдоты травит, прям душа компании. Грубо начал приставать - вот это мужиииккк, а не то что эти слюнтяи романтики, соплежуи.
А если не понраву пришёлся, то всё что не делай, будет против тебя, то анекдот пошлый, то романтики захотелось, цветов и ухаживаний, а не эти мужланские выходки и прочее прочее, примеров приводить хоть весь день можно )))))))))))))

Дмитрий

ОДЕНЬ НА НЕЮ КОМБИНАШКУ ШЕЛКОВУЮЕ ЧУЛООКИ ............. НУ МОЖНО С ПОДВЗЯЧКАМИ КРАСИВЫЙ ЛИВЧИК ......... И КОМБИНАШКУ ШЕЛКОВУЮ И ПОЦЕЛУЙ

Анна

К соседу мы снесходительны ,а тут рядом перегаром пахнет

Надежда Елуферьева

оно так и есть

Евгений К.

Перестройка,перестройка.У соседа ...... по больше.Я к нему пристроилась

Надежда Елуферьева

я не когда соседям не завидовала

Евгений К.

Это просто частушка времён перестройки