Qwerty-77

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!)))))

Ответы · страница 2
Павел Гущенко

Если вырез будет очень глубокий можно и к парикмахеру не ходить......Экономьте....

Андрей Диброва

А если ваще без кофточки, то и губы красить не надо и манекюр-педикюр не нужен.

M*
M***$

Конечно, если вообще ничего не надевать, то можно вообще, даже не причесатся.

Валерий Жеребцов

Я при встрече смотрю женщине в глаза - глаза-это душа человека, не а потом.......

Олег Егин

Сейчас хоть до Жо.ы и не нужно на космети.. тратится смотришь и дом построишь

Ик
Ика)

да это действует ,но не люблю так делать ,мне важнее чтобы в глаза смотрел )))

Вадим Заноздра

А еще , если у женщины большая грудь , то лицо практически не запоминается .

Ехидна Болотная

аххаааа...и даже если ты не выспался но морда счастливая..тожн всех бесит....

Илья Акимов

Глаза надо красить что бы потом когда стыдно было смотреть в накрашенные)

Вл
Владимир

правильно заметила,зачем излишне портить естественную красоту.красить)

Ринат Мустафин

ты попробуй не одивать кофточку тогда лицо хоть замаж и не кто не увидет

Арбузный Ихтиандр

Да вы можете и кофточку не надевать,когда все заняты,не заметят просто.

Михаил Жиглов

А если еще и юбочку не шибко длинную, то и моск можно с утра не включать!

Anin

я думаю это не для всех, а только для тех, у кого реально шикарная грудь

Евгений Елецков

а зачем, мужской взгляд выше выреза не поднимется. натура у нас такая...

Radmir Badayev

Если мужчино смотрит вас в глаза будте уверены он уже все расмотрел))

Анжела Мамутина

)))))))) если смотрит в глаза, значит всё остальное уже рассмотрел))))))))))

Alexander Voloshin

А парикмахер?А зубная паста?...Да ,мало ли может сэкономить кофточка.

Хао Асакура

а если юбку обрезать до двух сантиметров то и ноги можно не брить=)))

Андрей Костюченко

а если кофточку вообще не надевать можно и голову дома оставлять