Карина Калина

кому интересно, узнаю характер, немножко судьбу человека по линиям и формам руки, вот только высшие люди от бога, не надо мне хамить, не интересно или считаете бредом лучше пропускайте.)

Ответы
Сергей

А я никогда не обрасчался к такого рода услугам. А вдруг ,что то очень плохое меня ждёт. КАк тогда оставшее время жить? Некоторые могут назват; это трусостью... Но я другого мнения

Владислав Черножуков

Что в этом есть конечно, по линии руки характер узнавать, а может быть и судьбу. Вот только думаю что думающему человеку это просто не нужно. Прости за каламбур

Аптер Пётр Яковлевич

Высших людей не бывает.Есть люди,верующие в Бога.Это разные вещи.Вам просто совет дают,а Ваше право от него отказаться и поступать так,как Вам понимается.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Если тебе интересно, узнаю характер, немножко судьбу человека по линиям и формам по фотографии, и не вздумай мне хамить, не интересно кончишь...)

Регина Шарипова

Очень даже интересно)Люблю всё такое не известное)Да что там говорить я до сих пор думаю что на самом деле есть вампиры)Честно

На
Наташа

))) Не очень грамотные люди от Бога не признают хиромантию... истинные признают присутствие всего в мире, все создано Богом!!!

Наталья Заглада (Скворцова)

А бывает,что вам и хамят?....ну это невоспитанные люди,не обращайте на них внимание и они со временем уйдут из вашей жизни 🙂

Карина Калина

да бывает..

Sergei K

хорошо если это правда, не многие называющие себя гадалками могут рассказать хоть немного из прошлой жизни

Сергей Маштаков

хотелось бы знать свою судьбу-тем более я сейчас на распутье,но побаиваюсь....а как с вами можно пересечься?

Planeta Solo

Карина, молодец. Но, правда, у тебя еще мало женского опыта ибо в прошлых жизнях ты все больше был мужчина...

Vlad Pro

а как вы получаете изображение руки? фото? сканер?видеосвязь. про НЕМНОЖКО СУДЬБУ многим,думаю,интересно

Людмила Соцкова

нет это не бред ты молодец а тех кто бьет тебе по рукам посылай в эротическое путишествие (на х.й)

Ирина Васильчикова

Вы пообещали мне только после след.выходных....а Вы сами напишите, когда до меня дойдет очередь?

???????? ???????????????

у меня на руках очень очень много линий, больше ,чем у всех моих знакомых в разы.это нормально?))

--

я не из высших. и тем более не от бога. мне интересно... если хотите, можете начинать. 🙂

Екатерина Закирова

а как вы увидете руку человека, или при личной встрече хиромантией занимаетесь?

Володя Михалков

да вот не знаю, так не верю, так как не находил обратных доказательств гаданиям

Владимир Быков

Обидеть никого не хотел, а предсказаниям и гороскопам прислушиваюсь.

Arthur Avanesyan

Главное, в поиске героя своего романа, не найти геморроя своей жизни.

Сергей Николаевич Гладков

а человек и есть господь,да и зачем знать то чего не стоит знать