...

Чаще быстро принимаете решение или обдумываете все до мелочей?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Чаще быстро принимаю решение...потому как частенько решение проблемы якобы очевидно...на первый взгляд....ну а потом уже чешу репу...вот...😁

Нина

Обычно решение приходит мгновенно, чем больше думаю, тем больше сомневаюсь. А всегда спонтанно принимаю решения!

Елена Жданова

Добрый день. Для меня у каждой задачи свое решение: при более значимой обдумываю, в иных ситуациях просто творю.

Наталья Волкова

Когда серьезное решение обдумываю... А как Вы смотрите на то , чтобы создать себе еще один источник дохода?

† Сашковна :)

Обдумываю. Хотя в итоге получается все равно наоборот приходиться импровизировать)

Юзеф Ястремский

стараюсь обдумывать! мен даже обзывают ,,тугодумом" из-за этого.но я не всегда такой!

Александр П.

Обдумываю.Редко -очень быстро решаюсь на что то, не подумав хорошенько.

Violetta Bogunova

на личном опыте убедилась, что решения принятые быстро-самые верные

Анна

До мелочей , если вопрос серьезный, пустяшный можно и по быстрому )

Лукьянова (Кульша) Галина

К сожалению быстро. ..🙆, а потом обдумываю.

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Чаще сначала зделаешь, а потом начинаешь думать!)))

...

Да, это проблема)

...

Но так устроен наш мозг или точнее так шило в одном месте расположено)

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Полностью с вами согласна)))

Raisa Boos

Как весы'',но когда случайность ''не теряюсь 😰

..
...

Чаще обдумываю,но иногда все происходит быстро

Валнтина Пересыпкина

Смотря какое дело. А чаще поровну: и так , и так.

Елена Юн

второе.... но иногда интуиция подсказывает..))

Ал
Александра

Быстро ... только в серьезных вопросах думаю

Ирина Салкевич

Все по плану, но экстренно ... это экспромт...

Fille Mystère

да, но как правило знаю заранее, что будет

Елена Лебедева

Почти - основные моменты обязательно...

Ника*

Всё зависит от серьезности вопроса

Александр ))

По разному, нв уровне принятия решения быстро, а мелочи уде в процессе обкатываются...

Александр ))

Знаю, что не спонтанно лишь...

Александр ))

Привет!!! У вса цже вечр,. а ы дже не поздоровались...