Друг

Вы меняетесь ? Или ваше восприятие такое же, как много лет назад? И почему?

Ответы
Sergio

Анекдот.
Сидят на берегу реки трое мужчин: 20 лет, 40 лет и 60 лет.
На противоположный берег пришли купаться молодые девушки.
20-летний мужчина: - Давайте на тот берег к девчонкам переплывем, познакомимся!
40-летний мужчина: - Нет, зачем плыть, давайте им крикнем, сами к нам переплывут.
60-летний мужчина: - Не надо ничего кричать! И отсюда все хорошо видно...😁😎 Восприятие любого человека со временем меняется, как минимум на фоне возрастных - по здоровью, по естественному износу и повреждениям организма, гормональных изменений и т.п. Также на фоне общего прогресса и изменений стиля жизни в связи с этим. Ну и с жизненным опытом, образованием и изменяющимся окружением. Так что вывод из сего нудного трактата: Восприятие меняется у всех. Но далеко не всего. Фундаментальные жизненные оценки остаются, как правило, неизменными. 🤔😎

Друг

😄🤗

Эдуард Щиголев(Липецк)

Меняется всё
В наш век перемен:
Меняется звук, меняется слог,
И спето про все,
Но выйди за дверь -
Как много вокруг забытых дорог.

Друг

И что в вас изменилось?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Восприятие....я пить бросил🙃

Друг

Правда? Здорово

Эдуард Щиголев(Липецк)

Теперь восприятее более восприимчивое

Валерий Остапенко

восприятие такое же, но качество анализа тоньше, глубже. многие ситуации уже неоднократно пререживались

Дмитрий Жученко

Неудовлетворённость достигнутым вызывает появление нового в жизни. Меняюсь соответственно!

Друг

И чего вы не додостигли

Дмитрий Жученко

Всё моё

Геннадий Голубев

А кто его знает... вот бы взять, и вернуть то восприятие, для того, чтобы сравнить.

Маргарита Гракович

меняемся и каждыи день и каждыи год потому что меняется все нас окружающее

Константин

Меняюсь. Да всё меняется - окружение, успехи-неуспехи, время уходит.

As
Asman

Возможно знем но не пользуемся значит горбатого только могила

Дмитрий Каракозиди

Не меняться совсем,человек не может. Просто костяк остаётся....

Чеширский Кот

Меняюсь до неузнаваемости в последнее время оч переменился !

Друг

Почему?

Чеширский Кот

Если не врать то было в моей жизни событие которое что-то поменяли во мне ! Нет тот старый прежний остался и почти не изменился но появилось то старое забытое и совсем новое ! И оч сильно проявилось ! Да так что я на распутье незнаю даже по какому пути идти ! Старый. мне интересен очень но тянет совсем в дркдругую сторону !

Друг

Интересно как

Чеширский Кот

Раньше мне была интересна наука ! . разные интересные темы отчасти иследования и я был чистым логиком ! . Сейчас появилось оброзное мышление Появилась какое-то непреодолимое желание писать стихи иногда рассказы ! И это проявляется все больше и больше !

Друг

Как здорово

Огненный Муравьед

Опаньки. С приехалом. Вот и восприятие поменялось...

Огненный Муравьед

Да живой. А живым все хорошо. Кстати, тоже уходил из спрашки дважды, но вернулся...

Друг

Отлично. Как ваши теплые семейные отношения? Как пациенты? ))

Огненный Муравьед

Пациенты выздоравливают, семейные отношения сказочные, чем дальше, тем чудесатее...

Друг

Совсем интересно жить?)

Огненный Муравьед

Сафари кажный день. Чёж плохого...

Александр Гуляев

Частично восприятие поменялось,но характер....

Ан
Анна

меняюсь конечно 😜привет 😁

Друг

Привет ☕☕🍩🍩

Майя Петрова

Меняюсь - опыта жизненного добавляется...

Волга

Всё мы постоянно меняемся,пока живы)))

Николай Шинкарук

постоянно. вы же совершенствуетесь!

Александр П.

Менюсь.Поменялось.Жизнь заставила.

Я Счастливая

Меняюсь. Жизнь меня меняет.

Друг

Учит?

Я Счастливая

В том числе

Александр Данкев

Ну безусловно мы меняемся!

Друг

Правда?

Александр Данкев

Ну конечно!

Друг

Расскажите

Александр Данкев

С возрастом у людей мировоззрение меняется!

Друг

Оно становится хуже или лучше?

Александр Данкев

Всё индивидуально!

Александр

Меняемся не мы. Отношение

Друг

И как следствие...