Звездочет Дальнобой Торонто

бля я вшоке слушал радио россии так по утверждению лампасника кошенкова на донецком направлении было уничтожено два танка абрамонсон так в томто и дело что танки абрансое еще не поствлялись в украину а кошенков уже заявляет об уничтожении такчто кацапедики задумйтесь кому верить

Ответы
Лоуренс Аравийский

"бля я был в шоке" - на человеческом языке "я был поражен происходящим"... По утверждению" - "Сведения с места боя", "Шароварник кошенков" - "Генерал-лейтенант"...
А попытайся, Федя, сказать то, что ты хотел нормальным, понятным языком, и расставь правильно знаки препинания (они вроде бы одинаковы в русском и украинском языках)...

Натали Малышка

......и можно вспомнить Скабееву про количество уничтоженных Хаймарсов......С ее слов были "уничтожены" сперва десятки, а потом и сотни в то время когда в Украине их и десятка еще не было....

Аня Розенблюм-Задунайская

Уничтожили не танки, а танкетки, не Абрамсы, а Абромсоны (русские евреи), не вчера, а год назад, не на Украине, а в Сирии. Не в Донецке, а на Голландских высотах! Что вы тут фейки пишите?

Ег
Егоза

)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну их послушать....оборжаться от тупости пропаганды можно. Это же надо всех считать такими тупыми, что бы так ,,гнать,

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я просто угораю от этого лампасника кошенкова

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Он не один там такой вумный😂😂😂

Tатьяна

а ты туда съездий посмотри и посчитай кто у кого и сколько уничтожил и нам здесь потом напишешь может и покажешь

Ег
Егоза

Вам безполезно))

Звездочет Дальнобой Торонто

она жвет в финляндии

Ег
Егоза

У нее интернета нет? Или Австралии нету, если она там не была?

Sasha

Придурок, ты знаешь песню Евдокимова ФАНТАЗЕР? 🤣🤣🤣🤣🤣 охренть.. ржу над твоей ерундой капец 🤣🤣🤣🤣🤣

Va
Valloree

"В Украине были уничтожены 4 шагохода AT-AT, поставленные Галактической Республикой из Звездных Войн"

Грешник *****

что за радио ...какая передача кто ведущий!не ответишь то будешь пиздоболом ...и когда слушал

Грешник *****

так пиздоблюд ...... тв и радио это разница передачу ведущих дату выхода не назвал значит шурши под нары фуфлыжник!!!!

Александр Апанасенко

🙂 они заранее уничтожили, значит уже минус 2 танка 🙂 Может всё таки немцы одумаются?

Ег
Егоза

Ты хоть убийцей не становись!

Александр Апанасенко

Я в этой войне не вижу смысла, воюют одураченные братские народы, а те, кто их одурачил, поставляют им оружие для продолжения войны.

Звездочет Дальнобой Торонто

напомнить 24февраля 2022года в пять утра раша почала агресию против украины

Александр Апанасенко

Гитлер утюжил мозги немцам меньше 7 лет, чтобы развязать мировую войну. Вам же утюжат мозги значительно дольше, чтобы вы жили войной с русскими и пустили собственную страну по ветру...

Niemand Против Войны

Это они со страху. Им теперь любая сраная БМП кажется Абрамсоном и Леопардовичем.

Валентина Десятова

НЕ ври- фейкомётчик- я постоянно слушаю Кошенкова и такой ерунды не слышала!

Анатолий Иванов

Да и хохлопедикам нет веры! Сбрешут тоже и не поморщатся!

Sasha

Он пиздабол не более того..

Al
Alex

все правильно он сказал - их ЗАРАНЕЕ уничтожили! 🙂

Владимир

танки поставили и уничтожили а вас не оповестили

W Ser G

а вот посормой ругаться - не надо..пожалуйста...🙏

Владимир Игнашов

их еще нет...а мы их уже уничтожаем..молодцы ! ))😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они сейчас начнут утверждать что он не врёт))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как будут доказывать

Алексей Корепанов

губошлеп Конащенков: по состоянию на 2.03.202 года людские потери РФ - 498 чел...

Алексей Корепанов

фельдшер с Красноперекопского госпиталя: только на этом направлении "перевернул" около 700 двухсотых... а таких направлений по периметру границы Украины с РФ - 7 ... далее арифметика... и вывод, насколько врет Конашенков.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это понятно

Улугбек

Отстаёшь от времени... Готовьте и самолёты!!!

Феникс

хорош тут свои цепсошные фейки вбрасывать

Александр Кашкаров

Война закончится историки проверят!