Божена

Чувствую себя как сорока: дров наколола,печь истопила,воды наносила,каши наварила,детей накормила,спать уложила. Вот,теперь сижу и думаю - Этому давать?)))

Ответы
Андрей Худасов

Первый курс ВУЗа- никому, никому, никому. Второй курс никому,никому, только ему. Третий курс никому никому, только ему и его друзьям. Четвертый курс- кому, кому, кому? Пятый курс -всем, всем ,всем. Так что думай тщательней.

Анатолий Треногин

Не, положись на моё плечико. Я такой большой,.. сильный - всю работу для тебя спланировал!.. Поспи уж, отдохни, маленькая... Завтра новый день...

Божена

.....и новые твои планы?......

Анатолий Треногин

Пропить оставшиеся деньги. Раз. Уже не получится, сестре карту отдал. Два. Уехать, наконец, на работу. Денег много заработать можно.Три.Найти малышку на плечико. Остальное - решаемо.

Божена

ой,нет)) наши планы ни как не совпадают)

Анатолий Треногин

Казак в раю - Аду* - читала?

Анатолий Треногин

Рекомендую. После прочтения = это ржач,.. я стал морщить супротивника ножом/штыком.Война, однако.

Майя Петрова

Нет: не помогал - дрова не колол, печь не топил, воду не носил, кашу не варил, детей не кормил, спать их не клал... Не заслужил, однако

Калиниченко Игорь

ага, вот хотел сказать..Этому не дала, этому не дала, а этот..да и кашей обойдется, муж таки)))

Никто Из Ниоткуда

Хорошие мысли, и главное ПРАВИЛЬНЫЕ)))
Это куда лучше, чем японское - АтомулиЯдала!)

Божена

...обещание любить......))

Никто Из Ниоткуда

А что,неужели только обещание???

Божена

Я же его теперь даже прибить не могу!!Я за него перед государством отвечаю.

Никто Из Ниоткуда

? Не совсем понял? . Проясните! Регистрация что ли?

Божена

Мне его в ЗАГСе под роспись выдали!!

Никто Из Ниоткуда

ААА , тогда Давайте уже, ато уснёт!)

Никто Из Ниоткуда

НЕЕ, нам мужикам прописано, иначе заболеть можно!)

Ника*

ну а как же! План должен быть выполнен весь без исключения отдельных пунктов)))))

Дима Сачилович

ахахахах 5 балов дай а то растроится и не вздумай упоминать кто хозяин в доме)

Божена

хорошо)))) в крайнем случае я ему напомню запах хозяйского тапка!!!

Дима Сачилович

ну эт можно) для профилактики

Александр

конечно, чтобы весь цикл закончить с чувством выполненного долга

Katastrofa

Этому давать, этому давать, этому давать, а этот сам возьмёт 😄

Владислав Васильев

Не торопись, милая. Он сначала поест и телек посмотрит))))

Евгений Нескажу

конечно, если этому не давать, он к другой сороке уйдет )

Олег Яяя

да больше на ворону похоже, столь же лживое карканье.

Marginal

это меня рассмешило до самых босых пальцев ног )))

Божена

я рада за ваши босые пальцы ног)

Игорь

и этому и этому и этому...в сказке-хе так по моему.

Игорь

и этому и этому и этому...в сказке-же так по моему.

Максик Ласковый )

Давать разумеется.. Иначе зачем дома держать? )))

Елена Костадинова

ни в коем разе. Он - воду не ночил, печь не топил!

М(
Михаил (Иркутск)

сама же знаешь, сорока не дает только пятому)))

Dmitry Starkin

Давать! Конечно же давать! Вопрос неуместен.

Божена

зато ответ Ваш - однотипный