Ст
Станислава

если мужчина не хочет жениться, это понятно и почти нормально. если девушка не хочет замуж, это вызывает непонимание и подозрения?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я обратила внимание, что в тенденции сегодняшнего дня: жить в "гражданском" браке. Хотя гражданским называется брак, не освещенный в храме, а то, что сейчас, называется-сожительством, рожают детей вне брака, никто не задумывается о том, что ребенку одинаково нужны мама и папа Я не ханжа, но понять это, мне трудно...

Лидия Цыгановская

а я считаю иначе.....одиночество женщины можно и понять и объяснить. а вот одинокий мужчина - это не прилично....- шутка. на самом деле каждый делает свой выбор и не надо грузить себя мнением окружающих....

Владимир А

в сегодняшнее время по-моему ничто не вызывает подозрений,когда я был моложе лет на 40-30 курили только женщины легкого поведения,сейчас курят все девушки и что?

Нелли Обгольц

Странно да? И это в то время, когда МУЖЧИНЫ требуют равноправия в распределении обязанностей по обеспечению семьи. А забота так и так на женщине!!!

Юлия Пак

Принято же считать, что каждая девочка чуть ли не садовского возраста только и мечтает о подвенечном платье и принце. Стереотипы живучи...

Lu
Lu4Ik_Sol

Вызывает, т.к. мужчине как правило, прощается полигамность. А женщина в этом плане должна быть защищена замужеством. Или быть монашкой.

Ст
Станислава

замужеством с кем попало?

Lu
Lu4Ik_Sol

Вы же спросили про общественное мнение? А какая людям разница=)

Т Р

это тоже нормально-какие тут подозрения?если я не хотела-меня на веревку не дотянут до загса,как буренку из масленкина-я категоричная!

Т Р

это тоже нормально-какие тут подозрения?если я не хотела-меня на веревку не дотянут до загса,как буренку из масленкина-я категоричная!

Василий Балакирев

Если девушка до определенного возраста не выйдет замуж то скорее всего будет одна, а мужчина в любом возрасте может жениться...

Елена Матюшевская

Было бы за кого хотеть - возжелала бы сразу. Я в свое время 7 лет выбирала, будучи уже с дочкой. Пока действительно не захотела

Хромой Ангел

Нет! Сказал себе.что после 18.00 не ем! Жду до 00.00 часов и сожусь за стол.Выхожу ровно в 01.00,ну дальше ты знаешь!

Елена Матюшевская

Знаю. Но постоянно не высыпаюсь в 23 уже в постели( в рабочие дни)

Хромой Ангел

Ну понятно! Чтобы к 01.00 уже уснуть...

Елена Матюшевская

Ты льстишь моему мужу

Хромой Ангел

Ну хоть есть кому польстить!

Асель Майкозова

тот кто хочет быть рядом, достанет из под земли и спрашивать не будит. просто будит рядом и не бросит. Какие подозрения еще?

Елена Гусарова

Сейчас многие девушки и женщины не хотят замуж. Сами зарабатывают, не зависят от мужчин. Уже и не вызывает подозрений)))

Татьяна Дементьева

чаще те,кто не вышел замуж ,говорят,что им и одним хорошо,не верьте-одним всегда плохо,просто не повезло

Ст
Станислава

да ладно! за кого попало идти от одиночества?только ради статуса замужней?!

Татьяна Дементьева

не так уж мало одиноких мужчин,просто они еще сами не знают,что хотят семью,им надо подсказать

Елена Гусарова

У них есть мужчины! Да такие, каких добропорядочные матери семейств и во сне не видели! При желании есть дети). Так что...... Всё относительно....

Андрей Новожилов

Почему? Просто не повезло ни тому ни той! Когда встретишь свою половину, весь мир изменится! И мировоззрение тоже!

Davron Mukhuddinov

очень разумнный подход с её стороны, ...есть у женщины есть профессия, ей не нужен муж, достаточно любовника...

Elena Roschina

Действительно, странно. Взвалить на себя мужа, дом, детей? И все это добровольно! Мужчины-то не такие дураки...

Юлия Засыпалова

да нет, суть одна не желание брать на себя ответственность, замужество это определенный этап взросления

На
Натали

Ну, если девушка до 50ти так и не надумала выходить замуж, то дааааа... Вот тут и сомнения и подозрения...

Ольга Сктв Магнит

А у нас вот сыну уже 2,5 года, живём, а вот замуж (в смысле расписаться) всё то недосуг, то неохота. 🙂

Галина Полуяктова

Это должно быть нормальным для всех девушек, стремиться замуж, чисто из интереса, страшно глупо

Галина Полуяктова

Это должно быть нормальным для всех девушек, стремиться замуж, чисто из интереса, страшно глупо