Владимир Соколов

Какая оперная ария ваша самая любимая ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ария Мефистофоля из оперы Гуно "Фауст"-Люди гибнут за металл да за металл, сатана там правит бал, да правит бал. Но это одна из многих. Я выросла на классической музыке, и потому всё нравится. "У любви, как у пташки, крылья....", "Всегда быть в маске-судьб моя"....

Со
Солнце.

Ария Мистер Икс с детства помню.,, Карнавал,, в Мариинском..- :боролась со сном 🤦‍♀️. Вот рок-опера,, Юнона и Авось очень понравилась 👍☺️

Инка Всесвятская

Сердце красавиц склонно к измене.... У любви, как у пташки, крылья... Да я шут, я циркач, та что же(ария мистераХ-это вроде оперетта)

Niherasebeblia

*Va Pensiero*хор еврейских рабов из оперы Верди "Набукко" !

Владимир Соколов

волшебно

Niherasebeblia

👍✌️

Ко
Кошкавбосоножках

Ария Джильды из "Риголетто" - В Храм я вошла смиренно,Богу принесть моленье...

Роберт

А есть такая или похожая- Тореадор та та та та та та та, тореодор, тореадор!?

Владимир Соколов

смелее в бой

Роберт

Бодрящая такая, боевая, величественная !

Роберт

Что то типа такое. Тут хор мне очень нравится. Слышал, кто то поет на русском - Смелее в бой, смелее в бой. На русском не нашел.

Валентина Рязанова

Не ария , а СОЛОВЕЙ Алябьева в исполнении певиц с колоратурным сопрано.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хотела пошутить, что врача из оперы про Маресьева. Но нет. Князь Игорь

В Лад

Много, и даже не сами арии а их исполнение, к примеру

Елена Данилова

Не припомню название. Но, когда её где то слышу, прям куча эмоций

Игорь

Устал я греться у чужого огня... Всегда быть в каске судьба моя!!!

Владимир Соколов

ария строителя?

Игорь

Или воина

Романтичная Особа

Ту, которую исполняет дочь Монтсеррат Кабалье в Призраке оперы

Andreas Aisenstein

Una Furtiva Lagrima. В исполнении Лучано Паваротти, можно Марио Ланца.

Та
Татьяна

"Песня половецких девушек". не совсем ария, но очень нравится

Оксана Мельниченко

любимой не было. одно время нравилась "Призрак оперы"

Улугбек

Но ктооо же сравнится с Матильдой моей..! и далее!!!

Владимир Соколов

весело

Улугбек

🤣🤭🌷😁

Елена Бажан

Ария Ленского "Что день грядущий мне готовит..." :))

Эм
Эмма

Как они далеки, далеки... Никогда не дадут руки..

Владимир Соколов

мистер икс

Эм
Эмма

Он самый.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ария Хозе из оперы Бизе "Не иби, не мучий" 😱😁

Владимир Соколов

послушал-как то ни то ни сё

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

на вкус и цвет... 🤷‍♂️

Владимир Асиновский

Из *Запорожец за Дунаем* ария Карася и Одарки