Пе
Печорин

Пугачёва и Кабзон забронировали себе местечки для гробиков в Иерусалиме за ...млн$. Хотелось бы?

Ответы
Табуретыч

А смысл? места погребения душу от ада не освобождают.. главное не кремировать,а земле придать,а где эта земля находиться не так уж и важно..

Лидия Шурыгина

Да хоть на Марсе или рядом с папой Римским.Дуракам закон не писан! Телу какая разница где? А вот душа! Ей надо место, но его купить нельзя!

Лида Андреева

За деньги в рай не попадешь. Шеварнадзе завещал себя похоронить рядом с женой во дворе дома... К нему, как к Пушкину, приходить будут?

Гульжан Мухадиева

если бы это была моя Родина, то возможно. А в целом, какая разница, где гробу быть... Главное, чтобы по-человечески...

Ye
Yes

на ф.га? главное на небесах забронировать, а это при образе жизни Пугачевы не очень то легко сделать.

Елена Румба(Перминова)

Нет.Когда помрёшь,уже будет всё равно,где лежать.Лишь бы закопали нормально и поминали .

Лена Семенюк

нет, пуст они с жиру бесятся. я оставлю минимум, остальное отдам на лечение нуждающимся.

Элоиза Гель

глупость, при смерти, мы уходим в тот мир и нам не до того, где будет лежать наша шелуха!!

Константин Шакиров

А как же помощь предков от могил???? Многие там излечиваются даже...

Элоиза Гель

это святые , у них энергия в костях осталась, она и излечивает, потому что чистая

Константин Шакиров

Да не только святые. Уважаемые люди.

Элоиза Гель

уважаемых не бывает.Есть святые и все остальные.

Мери Жанаева

Какая разница где быть похороненным? Главнее как прожить и чтобы было кому плакать.

Золотая Рыбка

Какая нафиг разница, где и как похоронят? Вот неужели после смерти не все равно?

Пе
Печорин

Да и правда што!

Ирина

Какая разница где лежать?Если тело в Иерусалиме, душа ближе к богу не станет.

Пе
Печорин

У них мозг жиром заплыл-им не понять!

Ирина

Да и хрен с ними. 😄

Ольга Брюшинина

Неа :DХочу быть погребённой в родной земле,на своей Родине и в своей стране!!!

Пе
Печорин

Значит будешь!!!!!

Valeria

Нет. Меня устроит маленькое кладбище на севере Израиля. Чтобы ближе к дому.

Valeria

))

Светлана Наумкина

Нет, а зачем? Телу все равно где лежать, главное чтобы душа была упокоена

Воро На

Все, что хотелось бы в этом смысле, это персональная могила...на двоих.

Пе
Печорин

С кем?

Воро На

с мужем.

Нина Петрова

Мы как нибуть в своих деревеньках переконтуемся, причем ни плохо))))))

Пе
Печорин

Ни чем не хуже, согласен!

Тамара Вотева

Нет.хочу что бы меня кремировали,а прах развеяли над Тихим океаном.

Пе
Печорин

Это под Находкой?

Тамара Вотева

Да не далеко

Пе
Печорин

Ок!

Тамара Вотева

Вы там бывали?

Пе
Печорин

Я с Новошахтинска родом

Лариса Жулина

и хто интересно их там навещать будет? ни один поклонник не приедет

Пе
Печорин

Максимка будет!

Марина Абдрашитова

Нет,после того как..., уже разницы не будет,где оболочка останется...

Михаил (Москва)

Лучше за тот же миллион продлить себе жизнь)) а там хоть в мешке...

Пе
Печорин

Они бы продлили-но пока это не работает!

Михаил (Москва)

за такие деньги сработает)) главное наобещать))))))