Пе
Печорин

Пугачёва и Кабзон забронировали себе местечки для гробиков в Иерусалиме за ...млн$. Хотелось бы?

Ответы · страница 4
Лариса Усова

Это правда?

Пе
Печорин

Да-передачу смотрел про те места, и многие мировые богачи там бронируют землянки! Смешно, но у каждого своя правда!

Лариса Усова

Ну не успеют же....Я так почему-то думаю. И глупо как! все родственники в Москве Главное о чем это говорит - о своей надуманной персоне. Ну ладно Кобзон, а Пугачева? Столько наворотить и хотеть лежать в святом месте.....

Пе
Печорин

Наивно полагают что деньги там помогут!

Лариса Усова

Они не на деньги надеются а на Святые места!

Colesnic Irina

что именно?

Colesnic Irina

хотелось бы, но не для того чтобы бронировать место для захоронения.

Марина Морозова

А смысл???

Пе
Печорин

Видать думают что там круче!

Марина Морозова

А не все ли равно будет потом-то?

Татьяна Клондайк

нет...))))))

Татьяна Клондайк

да причем здесь деньги, хоронить себя на чужой земле как то стремно ))) да и жарко там ))))

Е=
Евгения =^..^=

Нет.

Е=
Евгения =^..^=

Я про то, чтобы быть похороненной среди бесчисленных каменных плит (я видела, как там) и евреев в чёрном, у которых собственные обычаи.

Пе
Печорин

Точно-быть замурованым в скале печально, в землице повеселей!

Е=
Евгения =^..^=

Замурованным... Верно сказано!

Пе
Печорин

Я видел по ТВ это место-грустно как то, кругом камни, аул какой то!

Е=
Евгения =^..^=

И я тамже видела. Соглашусь!

Р.
Регина ...

нет)

Р.
Регина ...

деньги на это тратить жалко)...

Ол
Оля

неа

Пе
Печорин

Они думают наверно что это работает!

Валентина Кондрашина

нет

Валентина Кондрашина

не хочу чтобы гробик там был. Хочу на Родине где родилась! А в Иерусалиме я была , Красивая страна Израиль. Очень понравилась.

*** Алёна ***

нет

*** Алёна ***

нееет конечно))) но на жизнь хватает

Наталья Червоная

нет

Наталья Червоная

нет дело не в деньгах, я никогда не понимала людей которые бронируют себе места на кладбище....зачееем???

Марина Казакова

нет

Марина Казакова

сколько им и сколько мне,вот доживу там и посмотрим

Анастасия Митрофанова

нет

Анастасия Митрофанова

да нет..... смысла не вижу. тем что ты купил себе место на кладбище в иерусалиме, ты свои грехи не искупил.

Раиса Комиссарова

Неа

Раиса Комиссарова

Меня здесь пусть хоронят. Зачем далеко увозить