ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надпись на этикетке-"Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоей бывшей в жалкой попытке начать все сначала."(ц)...Все шаги делать надо на трезвую голову???)))

Ответы · страница 4
Анна Ипатова

Все шаги надо делать исключительно на не трезвую голову!!!!!! 😄

Ирина Трошина

абсолютно и никого не слушать, тем более в Любви, только себя)

**
** ** ***

очень правильно,продавались бы бутылки стакими этикетками;)!

Buyun Black

Мужчина до конца должен оставаться самим собой,а не тряпкой!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Звонками!!!Что тут непонятного???

Дайлова Надежда Гомель

Во загнул!Ну не все же!Вот как и мужчины.И вот перед тобой живой пример - мы оба с Чёрным!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Два сапога пара? Так не лукавьте!Вы же прекрасно поняли о чем это!Чрезмерная гордость..шаг в одиночество!

Дайлова Надежда Гомель

Лучше быть одной,чем терпеть рядом алкоголика или дурака!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятно..все на себя примеряете!!Всех вам Благ!

Анастасия Федякова

Не все, но самые важные-надо делать только на трезвую голову

Ольга Юс

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, иногда помогает

Компания А.к.

когда человек выпьет, ему кажется, что все ждут его звонка. 🙂

Алёна

Да, Ёжик, желательно. Всегда бы мы всё делали рационально )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)Но иногда и не помешает?? 🍷

Алёна

Иногда- ох, и не помешает ! ))) Привет )))

Алёна

Вот ты мне скажи... Этот смайл что означает ? А то тут всё так загадочно )))

Игорь Морозов

Мда, меня теперь и все продукты питания и даже пачка сигарет не вдохновит...)))

Алёна

Всему своё время и свой срок, Игорь...

Pe
Petp

Хорошая надпись, правильная. Я бы даже назвал это советом...

Игорь Крылов

Да же на трезвую я бы не вернулся, о чём очень злюсь на себя.

Елена Ефремова

Замечательная надпись! Получается следовать этому совету?

Piosek Lezik где то я это уже слышал помоему в польском мультике

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прошу пана.Ja po polsku nie rozumiem А Сергей не Радонежский???

Лариса Назаренко(Ходаева)

Только на трезвую. Вековая мудрость- утро вечера мудренее.

на трезвую голову можно наделать столько нетрезвых шагов!

Ми
Михаил

И вообще бывшим звонить ненадо. Что прошло то прошло(опыт)

Ми
Михаил

Знаешь мы тешим себя ненужными надеждами

Галина Трохименко

Интересно, на какой этикетке такая поучительная надпись?

Невезучая Элизабет

На трезвую голову некоторые вообще ни на что не способны.

Andrey Apanin

Конечно на трезвую, или пить вдвоем чтобы начать с начала

Андрей Карёв

Не все, бывшей лучше все же звонить не с трезвой головой ))

**

может и надо,но иногда без мётвого винограда никак...))))))))