Вадим

Хочу заметить, что, к огромному сожалению, очень многие пользователи сайта пребывают в полной уверенности, что хамство, оскорбления, угрозы и остервенелый визг-лучшее доказательство собственной правоты...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению. Многие из за своей слабости не могут в реале что то доказать или просто высказать Вот и выплескивают эмоции здесь

Ольга

Ну и пусть поорут-повизжат. Ну нет у людей счастья в жизни, поэтому и злые они такие. Пожалейте их и занесите в ЧС.

Вадим

Зачем? Наоборот, интересно наблюдать...

Ольга

Или так. Тоже хорошо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы не правы. Не "многие", а некоторые.... И с такими у меня разговор короткий-либо чс, либо смех!

Вадим

У меня тоже. Но все-таки таких много.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит мне просто везёт)

Вадим

👍

Вадим

🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нужно чаще улыбаться.... Это так здорово... Если так сложно в мире, и тревожно... Всё равно есть семья, дети... Да и просто хорошие люди...)

Константин Саратовцев

\И я заметил. Но истерия это и есть проявление слабости и неосведомленности.

Валентина Мезрина

Лучшее доказательство только не правоты, а собственного невежества

Александр Жданов

ну и пускай повизгивают, коли ничего не умеют, да и не знают...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, это заметно. Многие упражняются в злобе и хамстве

Ти
Тина

Пока я этого не заметила.Недавно на сайте.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Это доказательства их невоспитанности

Милота))

Что прям даже визжат? В ЧС их и все дела

Вадим

🤝

Та
Тамара

И стоит ли на них обращать внимание?

Суфия Каримова

Да,здесь таких,к сожалению,не мало.

Суфия Каримова

Да,здесь таких,к сожалению,не мало.

Елена🇷🇺

Зато понятно теперь ,кто есть кто.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В них просто ничего лругого нет))

Вадим

Согласен.

Василиса Евгеневна

я думаю это превычка гордыны

Вадим

🤝

Светлана Светлана

Это от воспитания зависит.

Людмила Канивец

Да...больных стало больше!

Владимир Игнашов

их власть поддерживает !!

Вадим

Чья и каким образом? Визжит вместе с ними?

Владимир Игнашов

наша..и указывает !!

Вадим

А я не знаю, ваша-это чья.

Владимир Игнашов

РФ..конечно..

Вадим

Ну, для вас-конечно, для меня-под вопросом. Я тоже живу в России, однако не визжу, не хамлю и никого не оскорбляю.И поддержки власти при этом не прошу.

Владимир Игнашов

отлично......

Вадим

Я тоже так думаю.

Ша
Шараф

это не понимающие люди.