Юленька

А как вы оцениваете поступок Анны Карениной? Правильно сделала?

Ответы · страница 3
Наташенька

Нет. Это отчаяние...можно было бы уехать за границу...или в провинцию наоборот.

Роман Широков

Она вымышленный персонаж, и нужна была для привлечения читателей чернухой.

Михаил

У Чехова есть рассказ "Стрекоза", вот и Аня - Стрекоза, только сама померла.

Bonza Bonza

современная женщина своего времени и любовник был и бросилась под поезд

Oleg Serdcev

как бы мы его не оценивали...она прекрасна своей жизнью и страданиями...

Здравый Знакомый

подвергла опасности жизни пассажиров поезда - что ж тут правильного)))

Глоупен Тырл

Глубоко безнравственная женщина. Блядь, самоубийца... Гореть ей в аду.

Александр Стригельский

Она технику безопасности нарушила при нахождении в близи жел.дороги.

Кот В Сапогах

Правильно, а я бы на месте машиниста, по ней бы еще пару раз проехал))

Кот В Сапогах

А как еще?)

Юленька

Это ваше мнение! Своё я при себе оставлю

Кот В Сапогах

Хорошо)

Сергей Чертовских

Это лично её выбор. А её выбор, кстати как и любой ваш, нужно уважать.

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Sergio

Что конкретно? Бросила ребенка и пошлв блядовать? Да, безусловно!)))

Юленька

Конкретно то что она бросилась под поезд!

Sergio

Потаскуха бросилась под поезд? Если бы утопилась, ничего бы не поменялось!)))

Sergio

Да, естественно.

Эд Отделка По Кмв

У каждого свой путь,но думаю,что нужно было не бросаться под поезд

I.𝕂öt

глупо сделала, нормальный мужик был у неё... зачем полезла куда-то)

Просто Мария

и не говори....да еще и нанаркоту подсела)

I.𝕂öt

кстати я только фильм посмотрел)

Ал
Алена

Суицид не имеет оправдания.... Никакого!!!! Даже во имя любви...😔

Парфирий Пупкин

Конечно нет. Видимо в такой момент человек не видит другого пути.

Наташенька Ярмола

Может она перебежать хотела и не успела, кто ж правду знает то...

Павел Бобров

аха омичка зёма.как там у вас расскажи в личных.бордели строют?

Юленька

Пиши в личку, строят на каждом углу))

Добрый Дух

Такие поступки каждый месяц совершаются в мегаполисах,в метро

Андас Кулабнаев

дура она. хотя с её переживаниями... но с другой всё равно дура.