Демон Перекрестка

"Три Богатыря и Морской Царь" - богопротивное продолжение потенциально хорошей франшизы которое показывает что женщину(по крайней мере русскую учительницу литературы) к сценарию подпускать нельзя. Согласны?

Ответы
Ма
Марика

Мне не понравился, всё как то сумбурно нет четкого сюжета. но при чем здесь богопротивное, я не поняла.

Демон Перекрестка

Ну если бы я написал просто "мерзкое" или "противное" ко мне бы стали придираться что я перехожу на личный хейт и я мудак и вообще мне здесь нечего делать что я русофоб и укроблядь. Да-да уже такое было.

Ма
Марика

А ещё можно написать про сексизм)). Если захотеть придраться можно ко всему, я знаю. По мне судят по моим вопросам: раз спрашиваю значит это моя проблема.

Демон Перекрестка

Ну сексизм это такое. Только дура к такому приколебле...... приколебел..... прикле...... при-ко-ле-бле-ться ВОТ!

Ма
Марика

А к нации значит умный докалебался?

Демон Перекрестка

Поцреотов умными назвать? Эм...................................................................... что я сейчас говорил?