С К Р О М Н Ы Й

в сша , в некоторых штатах, на экзамене по правилам дорожного движения можно пользоваться книгой с ПДД ШТАТА .как вам такое

Ответы
Волчара

та какой книгой у них все правила на одной странице помещаются)))
да и ездить можно без прав некоторое время)

С К Р О М Н Ы Й

сканируемая копия. без прав отправят в "тюрьму"

Вуаля.

По привычке тянет к речи ,
К музе мести и - печали
Той , что черти накачали .
Скрючила прохладца плечи .

❤️Мышка С Марса❤️

да кто угодно такое скажет. Нельзя во время дорожного движения читать, слушать, звонить.

С К Р О М Н Ы Й

важно то что можно смотреть в пдд

❤️Мышка С Марса❤️

знаю) люди соблюдают пдд и все. Не читают, не смотрят, не слушают и тд.

С К Р О М Н Ы Й

редкий человек помнит всё в пдд (многолетние наблюдения)

Зубика .

Хоть поучат пока сдают )))🤣

Эх
Эхядаятакая

никак мы не живем в сша

С К Р О М Н Ы Й

вы не живёте.хорошо. но из этого следует кроме того что происходит в вашей местности где проживаете к остальному интерес отсутствует 🤔🤭

Эх
Эхядаятакая

ой, какие выводы на одной своей теории, говорите о себе.... а если хотите узнать о других- спросите, я живу хорошо, в нашей местности ничего не происходит, интерес к остальному присутствует, переживаю за регионы и судьбы тех людей, которые там проживают где идут военные действия. Если вы чужой, не надо ехидничать, сдулись за кордон- живите, не ностальгируйте, обратного пути вам нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Кому ты пиздишь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вруу уун 😁

С К Р О М Н Ы Й

отсутствие у тебя желания говорит только о том что отсутствует интерес.о чё тогда говорить

꧁༺ Pawel ༻꧂

😁 хехее

Лада Миг

Я не вАмерике

Блуждающий В Темноте

и без денег

Блуждающий В Темноте

да там машин как макарон на макаронной фабрике

С К Р О М Н Ы Й

тем не менее

Блуждающий В Темноте

уважуха им тогда

С К Р О М Н Ы Й

это конкретный случай.может в других иначе.но сам был удивлен тогда.очень оперативно нашли инфинити

С К Р О М Н Ы Й

Сергей Чудинов

Нормально.

Вл
Владислав

Охуенно

Вл
Владислав

У нас такой халявы не допустят,намутят для сбора бабла и прочее

С К Р О М Н Ы Й

у них другой доход так думаю.может где совсем в глубинке если

Наталья

Отстой