Владимир Ильин

Всё больше вопрошающих пользуются заглавными буквами. Называть их козлами не следует, козлы так не ОРУТ. - А свиньи на заклании?

Ответы
Им
Имя

как легко найти причину для выброса своей злости....для больших букв нужна причина, а вы её придумали сами, не вникая в подробности писавшего. если человек пишет так, значит, там ему нужно было. другое дело, если хамит так. вот тут вы правы. а вообще меньше эмоций - проще жить

Владимир Ильин

Если бы они призывали на помощь - было бы понятно, и не раздражало бы...

Им
Имя

не будем разбирать...мне лично это не понять

Владимир Ильин

Понять не означает идентифицироваться, и понимать - всегда интересно.

Им
Имя

это , наверно, самое хорошее качество - умение понимать других

Владимир Ильин

Ну не самое, но нужное. Если по большому счёту, то мудрость - суть умение понимать многих и разных.

Им
Имя

😶

Галина Ильичева

Напрасно Вы так. Большенство просто не знают этого.

Галина Ильичева

Обличаете других, а сами лица не показываете! Прежде чем других обличать. начните с себя!

Владимир Ильин

Лица не будет. Я в Интернете.

Галина Ильичева

И что? Боитесь лицо показать?! Вас раздрожают крупный шрифт?! А вот меня такие безликие, как Вы!

Галина Ильичева

И что? Боитесь лицо показать?! Вас раздрожают крупный шрифт?! А вот меня такие безликие, как Вы!

Владимир Ильин

Да пожалуйста. Расскажите о течении своих тёмных чувств.

Наташа Горшкова

Может просто у людей кнопку "капслок" заклинило))))?!

Владимир Ильин

Я им рот не зажимаю. Не умеют объяснить - пусть осваивают мастерство.

Наташа Горшкова

)))))) отсутствие сомнения в своей правоте, вас неважно характеризует, а не "мастерство" соперников в словесной дуэли!)

Владимир Ильин

Необходимые сомнения уже позади, а излишние - пусть доказывают сами.

Наташа Горшкова

Удачи этим смелым!)

Владимир Ильин

И я присоединяюсь. Хитрые пескари - в игнор!

Руфина Заинуллина

нужно ли замечать слабости других..

Владимир Ильин

Нужно, пусть ознакомятся со своими слабостями.

Руфина Заинуллина

не мои правила....слабости....

Владимир Ильин

Когда по пять вопросов подряд заглавными буквами - это слабость? А по-моему, наглость неуёмная!

Нина Курбатова

Учитывайте и зрение людей

Нина Курбатова

Интересных вам собеседников)

Владимир Ильин

Спасибо.

Нина Курбатова

Итак, рефлексия ночи - сон беспокойный, но выспалась)

Владимир Ильин

С Добрым утром.

Нина Курбатова

добрым и морозным)

Татьяна Марюшкина

Вот бы понять о чем это Вы?

Владимир Ильин

Да... Тяжёлый случай, весь мир такой непостижимый! 😀

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у них плохое зрение

Владимир Ильин

Мозг слабенький - экранные шрифты регулируются.

Татьяна Сергеева

свиньи верещат

Владимир Ильин

Во-во! Именно так!

Феечка На Шпилечках)))

че так грубо

Владимир Ильин

Безлично, значит можно. На ворах шапки горят!

Феечка На Шпилечках)))

не хами, Ильич, будь человеком. ты мне НЕ писАл , и я тебе лично НЕ отвечала. удачи!

Владимир Ильин

Мы абстрактно поговорили. Всё так!

Феечка На Шпилечках)))

зачем абстрактно оскорблять всех людей в спрашке? Это непорядочно. Говоря вашим языком - свинство просто!!! Всё. пока. больше отвечать не буду

Владимир Ильин

Это вы делаете вывод, что всех. А он неверный.