Умка Магомедова

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

Ответы · страница 10
Марина Бородихина

У меня коллега по работе удачно женился на девушке, с которой познакомился в интернете

Дмитрий

Да случалось.С будущей женой познакомились в Интернете и вот уже 5 лет живём счастливо

Genadij Kozlovskij

Нет, да и не было такой цели. Общение в интернете было что переходило в общение в реале.

Геннадий Подорожний

я женился благодаря "Интернету", у нас счастливая семья и растет сынишка, люблю семью 😉

Самвел Согомонян

Да именно у меня было. встречались и жили полторы года но к сожалению опять расстались

Алик Кубелеков

Только по телефону. То же надо осторожно, а то можно и ребеночка заполучить – по факсу.

Denis Sem

Да, но тут, как и со всеми отношениями - уже другие факторы играли - разовьётся, или нет)

Владимир ))

настроимся(временно) на циничный/стервозный лад..и ..все можно регулировать (простите)

Сергей Шимаров

У меня нет, а у знакомых да. Свадьбу сыграли. Ребенок у них. Очень они счастливы вместе)

О.
Ольга .

У меня лично - нет.... Но есть знакомые, которые обрели своё счастье именно в соцсетях....

Дмитрий Касик

В симпатии,-перерастали..В большие симпатии, в желание познакомиться..А дальше-никак..

Макс

Наши - нет. Но я снимал свадьбу одной пары, которые реально познакомились в интернете.

Марина Макаренко

Нет. Инет только для связи, работы и общения с самыми дааалекими родными (в смысле км)

Оксана Дубовик

...да!!!....мы вместе уже 8 год, плюсом мы с сыном переехали к нему из Москвы в Сибирь!😊

Ирина Степная

По другому посмотрела на всё это. Знаешь действительно нужно встретиться, а там видно будет, что к чему. Пообщаться узнать поближе друг друга.

Оксана Дубовик

...вот именно!!!...надо просто посмотреть человеку в глаза, чтоб все понять!!!☺️👍

Ирина Степная

Я теперь понимаю это...А то что то не могла себя понять, не девочка ведь делать ошибки.

Оксана Дубовик

...а в чем ты можешь ошибиться???...ты что собралась квартиру продать???...или переписать свой бизнес на него☺️???...это всего лишь поездка как бы в отпуск, что то не понравилось-развернулась, купила билет домой и укатила!!!😉

Ирина Степная

Оксана, не удаляйся из друзей, буду держать тебя в курсе всех событий

Svetlana Egorova

Влюбляються да но к сажилению из разных государств ,как достойный так на краю света.

Николай Фомин

у сокурсников были такие случаи . . . . хотя . . .возможно они могли о чём-то умалчивать )

Дарья Малых

Мы с мужем познакомились 11 лет назад в мобильных знакомствах. До сих пор вместе 👫

Просто Вишенка

Нет... А вот хорошие дружеские отношения да...))) Это прекрасные, замечательные люди....)

Slavichek Gordeev

Нет. И быть не может. Девушек то много в Москве. Да мне и не надо инетных. Живая есть...

А.
Артем ...

нет, но думаю у других случалось, это наверное зависит от того что ищешь в интернете