Умка Магомедова

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

Ответы · страница 12
Ва
Валентин

Нет, нужно видеть, слышать, слушать, осязать, чувствовать, а в энтернете этого нет.

Рафаэлла Бар

нет, Интернет-это всего лишь монитор, сеть и люди, хрен знает кто они на самом деле

Лилия

было такое, но все не надолго...человек не ценит отношения которые так легко нашел

Алексей Лимов

Конечно в интернете можно найти вторую половинку, но и в реально жизни интересно

Екатерина Назарова

телефонное знакомство привело меня к 10 годам брака и четверым детям, ждём пятого

Кравцов Владислав

у меня нет. в принципе и не стремлюсь. я старомодный - проще живьем познакомиться.

Алексей Я

Было, но потом отпало быстро! Просмотр комедий наших типа Карлсон, меня отвернул

Дмитрий

Нет. И у многих знакомых интернет-знакомства приводили только к разочарованиям.

Абдурофе Мирзоев

Да было дело,,, но вскоре она вышла замуж на мужика которога старше её на 4 года....'

Ан К

я не зарегистрирована на интернете знакомств. я считаю мне ещё рано встречаться

ОК
Ольга К

по-моему сейчас это единственный случай познакомиться.не считая работы,друзей)

Борис Смирнов

разучились знакомиться на улице)))

ОК
Ольга К

точно)))бояться почему то подходить((

Борис Смирнов

так вы по одной и не ходите

ОК
Ольга К

а и с подругами не подходят

Борис Смирнов

а что одному к двоим то подходить!

Ахтам Заманов

Не знаю, слава богу, но пронесло, но дружба с одноклассниками осталась навечно...

Александр Демьянович

Я женат и счастлив. Но вот мой друг ч\з инет нашел жену, сын у них во 2 класс пошел.

Руслан Бимаханов

Да! 1,5 любви и счастья подарила мне любимая с которой познакомился в интернете!!!

Ольга

Да,но с его стороны...он мне при встрече не понравился...поэтому ничего не вышло..

Дмитрий Волощук

Я даже лично никого не встречал из интернет знакомых, не то чтоб любить кого-то.

Oleg Zlodeev

не....она пришла на свидание и так пересрал....она оказалась страшней чем на фото

Анюта

Не ждала принца...а с любви получилась прекрасная дочь и любовь на этом закончилась))))))

Oleg Zlodeev

може у тебя послеродовая??

Oleg Zlodeev

так как так....взяла и прошла любовь у обоих одновременно??? може ее и небыло??

Oleg Zlodeev

ясно...я ниразу не слышал что бы по интернету у кого то что то серьезное получилось

Анюта

Да и в реальной жизни хватает расходов

Екатерина

Да. Вышла замуж за человека, с которым познакомилась в Интернете. Мы счастливы)

А Б

я со многими общаюсь довольно тепло..
и знаю реальные браки родом из интернета

Т*
Татьяна ********

нет, считаю что знакомства в инете-это не серьёзно, ..что бы перейти в отношения