Умка Магомедова

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

Ответы · страница 14
Lena Lubaia

у меня переросло в 30-летний брак знакомство по брачному объявлению в газете

Нартоков Мурат

Да было дело.... это же жизнь, судьба человека.... многое бывает в этой жизни ))))

Александр Топильский

уже пять лет женаты и двое девочек у нас.... да и вообще до того случая бывало

Время Пошло

Наташа Вечер) у нас авки одинаковые жесть((((это как одно платье на двоих(((уф

Роман Ромашко

нет,а вот в оскорбления и плевки в мой адрес и в моих родственников это было

Сергей Зеленков

Я одну свою знакомую вообще с её уже мужем в игре свёл одной онлайновской.))

Александр Цыганок

Тань,после двух лет общения по скайпу мы решили жить вместе и не прогадали.

Фокусник ..

Случалось. Больше не практикую ) Разочарование. Интернет для другого нужен

Александр Столяров

бывало но при встречи были розочерование потому что много лжи в интернете

Александр Столяров

да и такое бывает поэтому ещё холостой а знакомится в жевую не получается пока работы много

Александр Столяров

да не говори и хочется всё успеть

Анюта

Главное не только хотение но и желание)

Александр Столяров

да я тоже к этому стремлюсь не унываю будет и на моей улице праздник

Демонолог Миднайт

Да, было. Но это были очень мимолетные оотношения - роман на неделю. А у Вас?

Анюта

Да.. переросли отношения в любовь в реальной жизни))

Сергей Епейкин

У меня нет ,но вот мой лучший друг нашел свою половинку именно в интернете.

Жазира Мактамкулова

Я и так замужем но были случаи хотели встретиться и поближе познакомиться

Никита Шевченко

Да, прожили пять лет, из них 4 года в браке, дочери 5 лет. Год назад развелись

Последний Космический

да, девушка была любовницей, она была прекрасна в постели, просто королева

Влад Кропоткин

Таких вариантов любви не предусматриваю. А что послужило причиной задать

Влад Кропоткин

Личный опыт... утешьтесь. Ищите реалную

Гр
Григорович

Да, вначале века это была норма, пока люди не поняли, что нет в этом резона.

Ni
Nina.zueva.52

Со мной такого не случалось, но мне известны такие случаи, люди счастливы!

Денис Денис

Да. Но увы не на долго. И в том была обоих вина. Я недоглядел, она не сказала

Ирина Дымченко

Возможно! С моим мужем мы уже 5 лет вместе! А познакомились мы именно там))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

со мной не было , но есть живые примеры таких отношений , переросших в брак