Умка Магомедова

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

Ответы · страница 7
Капля Радуги

Случилось один раз и на всю жизнь. Щас мы безумно счастливы и строим планы на будудущее. А у тебя случалось

Стася

Мои поздравления!Даа..было дело...правда мы с одного города были и он меня ещё заприметил когда я мелкая бегала....а в итоге познакомились в интернете))

Капля Радуги

Спасибо))) и как,вы Щас вместе?

Алёна Травкина

У меня они переросли не только в любовные отношения, но и в штамп в паспорте и обручальное кольцо на руке 🙂

Катерина Осадчая

Были отношения и любовные были.Но,мужчины не хотели подстраиваться под мой график работы.А я под их.И всё.

Сергей Елец (48 Регион)

мои нет но у моих знакомых это случилось и они живут счастливо кто в гражданском а кто и в гостевом браке

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Каждый выбирает то ,что ему подходит )

Сергей Елец (48 Регион)

значит я пока никому не подошёл даже для брака со штампом не говоря про другие более продвинутые виды брака

Кукумбер

У меня - нет. У моих знакомых - было дело, сходились баловались в течение полумесяца по лунному календарю.

Нина ****

я замужем и этого просто недопущу, но знаю примеры когда женятся в реале на своих виртуальных подружках

Юл
Юлия

был один, но ничего хорошего не принес, правда причиной всего стало - разные люди. Бывает и хороший исход

А. Беркович

не в любовные отношения, но в человеческую настоящую любовь.....при чем один раз даже виделись 15 минут)))))

Аг
Агнес

Нет. Просто общение и не более. Глупо встречатся и тратить время на того кто был по ту сторону экрана.😂

Елена **************

да,но не на долго...кто "подсел" на интернет-знакомства тяжело переходит от виртуальности в реальность...

Анастасия Васянина

хмммм Было что да, возникали чувства и ждали встречи, но до реальной жизни так и не дошли, даже через год

Fallen Angel

Случилось так что переросли совсем не в виртуальные чувства... но это было давно и возможно не поавда!!!

Евгений Ларкин

да было такое оч часто стали трахаться но потом поняли что кроме как секс у нас нечего нет и разошлись

Лунный Свет

В предательство - сколько угодно. Правда, я о мыле.ру, где меня предупреждали: на мыле друзей не бывает.

Валентин Ефремов

Не знаю, но думаю, что тут есть девушки или девушка, которая могла бы за меня ответить на этот вопрос)))

Анюта

Не у всех в перемешку)) у не которых полный порядок😋

Валентин Ефремов

самой смешно стало 😉😁 Твои мысли твои скакуны))) Ну так и как же у тебя карта легла? а то ты заинтриговала и не говоришь)))

Анюта

Знакомство в интернете...любовь..😁😀

Валентин Ефремов

как пафосно звучит😁 виделись?)

Валентин Ефремов

я так и дальше с тебя буду по одному слову вытягивать эту историю 😉 😁 Мне ведь интересно)))

Валерий Карапетян

...НЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА,А ОБЩЕНИЕ С ЖЕНЩИНАМИ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗНАЮТ(ВИЗУАЛЬНО),ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЕРЕРАСТАЛИ!

Виталий Молчановский

Слышал такое: Общались с полгода и решили встретиться. Встретились в аэропорту и оба в обморок упали.

Валерий Атьемьев

Нет и не верю я в подобные истории, если только выше обозначенные не жили на одной лестничной клетке.

Александр Петрович

Да я и сейчас встречаюсь с женщиной из ,Лениногорска Ей года54Познакомились по интернету 2 года назад

Людмила Паршукова

У меня нет, муж появился гораздо раньше интернета 😊, а вот у сотрудницы дочка 2 раза замуж выходила