Ната Лия

Слабо внагляк проехать без билета,
когда в пути шмонает контролер? (С)

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Искателям "острых ощущений"- круче предлагаю вариант))) Три дня прожить и выжить зимой на улице как бомж, без еды и воды и без телефона, в другом желательно городе, чтоб не дай бог соседи или друзья не сжалились. Уважала бы больше сразу!

Кот Горный Пик.

влегкую опыт колосальный просто почти на всех видах тр-та,у нас это веселым балдежом стало хлебом не корми я даже с пачатками деньги так гонял ибо в кайф

Юрий

ехал. и даже компостировал другим пассажжирам билетики. нет, чтобы под шумок и свой проекомпостировал. так надеялся до последнего. и штраф...

Ната Лия

так билетик всетки был?)

Юрий

да. но некомпостированый)))

Володя Пономаренко

Простите а если у вас с зарплаты будут воровать как вы к этому отнесетесь

Володя Пономаренко

От того от чего вы заплатите ему за проезд поверте я сам работал контралерам.

Ната Лия

за проезд платят кондуктору, а не контролеру

Володя Пономаренко

а кондуктор и контролер это не одно и тоже.

Ната Лия

нет, конечно же)

Володя Пономаренко

ладно пусть будет по вашему но все равно не красиво обманывать.

Ученик Доктора

А вы уполномеченная по раскрытию преступлений езды зайцев без билета.

Ученик Доктора

И не только проценты, но и оплата за сохранение молчания, а так же комиссия))

Ната Лия

вау! шантаж)) мысль интересная)))

Ученик Доктора

А я думал, вы только за этим такой вопросец и завели)))

Ната Лия

какого плохого мнения вы о людях)))

Ученик Доктора

Что поделать, сами люди меня таким сделали))

Владимир Нестерчук

Скажу в ответ, что с животом все плохо,отстань противный у меня запор ))

Соер

Пусть "ДА", послужит Вам ответом. Я у соседа "Подорожник" спёр))))

Ди Филосыч

а слабо выкинуть за шкирку того, кто внагляк ездит без билета?

Ната Лия

выкидываейте) кто вам мешает?

Ди Филосыч

ну мне слабо

Антон Баранов

сто раз так делал обычное дело, ну высадят на следующем поеду

Ната Лия

а как же штраф?

Антон Баранов

какой ешё штраф если денег вообще нет

Антон Баранов

у нас просто высаживают и всё , другое дело когда на выходе автобуса платить но в этом случае я при посадке прошу водителя довести мол денег ...

Владимир Константинов

Забыл когда последний раз на общественном транспорте ездил

Ната Лия

личное авто?

Владимир Константинов

И личное и работа связана с постоянными разъездами поэтому некогда ездить на общественном

Николай Николай

Слабо...ведь неприятно это,когда за шкирку и кричат Позор!!!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

С какой целью дразнить его? И тех кто заплотил за проезд?

Мужик - Ром

да не слабо - просто времени жалко с ними скандалить !!!

Михаил Широков

пока не заплатишь не проедешь, ибо нет контроллеров

Михаил

Приходилось) Главное морду кирпичом и не бздеть!)

Viktor Nnn

скока раз ездил, морду кирпичом и пийыхал 😊

Viktor Nnn

неееет. просто так было одно время, потом всё кончилось

Ната Лия

сглазили!

Viktor Nnn

не знаю, просто неохота стало прятаться, стал платить за проезд. теперь правда тоже самое, хочу плачУ хочу нет. 😊

Viktor Nnn

😊

Genadij Kozlovskij

Пошло. И недостойно ( для меня по крайней мере)

Максик Ласковый )

Если прикупить кольт 45 колибра. То запросто.

Николай Николаевич

воронок то е машина шмон кармана шуканина

Вячеслав Никандров

слабо от сюда наше свинство и начинается