Изо_Льда)

Сейчас смотрю муз ТВ. расказываюто том, как одинокие папы-звезды, заказали себе детей у сурогатных мам. Как они потом детям маму показывают? Кого? Что говорят?

Ответы
Андрей

Звёзды они когда-то были. Сейчас это потухшие огоньки, которые опомнились о продолжении рода, но получается у них это как-то не по человечески что ли. Мягко скажем

Изо_Льда)

Я про Лазарева смотрела).

Андрей

Он пел раньше, когда группа смэш была. Потом это уже не то пошло. Чего не воспринимаю как певца. Ни одна его песня меня не трогает

Изо_Льда)

) я просто проходила мимо телевизора)))

Андрей

Ага))))

Сvetana

Роботизация человеческого населения. Вредительство. Это должны быть единичнгые случаи в очень тяжелых состояниях, но никак по другим причинам.

Се
Серж!!!!

А ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ !! - ОДИНОКАЯ МАМА ЧТО СКАЖЕТ -- уплыл - мол капитан )) сбежал и тп -так и эти умники явно легенду подготовят ))

Изо_Льда)

Мама, хотя бы сама рожала)

Се
Серж!!!!

нуу - зато он воспитал и спас от нерадивой \\и прочее )) матери -рубаху рвать будет на груди )) мол я папа ваш !!

Мистер Исключительный

это несомненно ложь..еще не одобряю тех, кто берет детей у родственников на воспитание...лучше из детского дома брали бы..

Изо_Льда)

Это как? А если племянник в трудной жизненной ситуации? Как его не забрать?

Мистер Исключительный

нет, там все ок..они наоборот отдают им потому, что не могут иметь детей..

Изо_Льда)

Аа

Мистер Исключительный

вот ребенок вырастет, и ему скажут, что при живых родителях он жил с чужими..каково будет? Это вопрос.

Изо_Льда)

Мда

Мистер Исключительный

никто не подумал о ребенке..он же человек..не собачка..даже собачка-это огромная ответственность..

Акакий Акакиевич

Если ты родился без мамы рядом, это для тебя нормально. Зачем кого-то показывать. Вот, из этой вагины ты вылез? )

Холодный Дождь

Когда эти дети вырастут, с родительством вообще фиг знает, что будет твориться.

Леонид Литейный

Спрашку открывают и пальцем тыкают в авки... Все дамы, кто улыбпються... Мамы!!!

Ро
Ростислав

Никто никого не показывает. У них есть жены, которые давали свои клетки.

Изо_Льда)

У Лазарева? Сказали, что одиночка

Ро
Ростислав

Никогда не позволят суррогатить, если нет полной семьи.

Изо_Льда)

Лично смотрела по муз тв

Ро
Ростислав

Да, прочел. Не понимаю: женщине не разрешают, а мужчине - пожалуйста...

Изо_Льда)

)

Th
Theodore

Жену надо выбирать так, чтобы потом не стыдно детям было показывать)))

Сергей Сергей Журавов

думаю за это время. когда начнут спрашивать.. это будет повсеместно..

Улугбек

Зачем же СУРРОГАТНЫЕ-то Мамы бы от таких пап не отказались бы?!?!?

Случайное Сов_Падение

Что говорят одинокие матери, когда не могут предъявить отца?

Изо_Льда)

Так они хоть сами родили))

Случайное Сов_Падение

Без пап? Вот это новость!

Изо_Льда)

Ну, из себя😄

Случайное Сов_Падение

Ребенку точно нужны эти тонкости?)

Изо_Льда)

Наверное))

Ви
Виктория

ващще не показываютю придумают какую нибудь байку

Dan Bongо

Говорят, как есть. Что еще тут сказать можно???

Раиса Бобкова

Не показывают и о самых мамах ни слова...

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼вот про такую и расказывают

Ба
Балагурушка

Умерла при родах. И вторая и третья))

Ната

я этого не понимаю и не принимаю.

Так же как мамы пап. Назначают.

Fy
Fyntolog

А у нас по муз ТВ идёт дфм чарт