🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Капли, за которые я бы отдала все свои деньги..💦

Ответы
Андрей Парижский

Глазные не очень хорошо - это просто ухудшение зрения. Вот если бы были капли типа инсектицида, чтобы в поле зрения не попадали, заранее удалялись на достаточную дистанцию - вот это было бы круто 😊

Николай Дубинин

...человек всегда, во всем, видит то, на что настроено его восприятие. Чем больше денег отдадите и будете отдавать, тем больше долбо дятлов будет вокруг

Пё
Пётр.

Если ты не будешь их видеть, это не значит, что они исчезнут...
Так-что, не трать напрасно деньги - лучше пропей - толку больше будет.

Александр К.

А я бы не отдал.. маленько бы у Вас взял на халяву.. Там надо то несколько капель. Зачем Вам весь пузырек то? 😜😜

Максим Пипотя

Тогда бы примерно 70% населения вы бы не увидели....а это опасно.....их лучше видеть, что бы избегать.

Серебряный Странник

плохие капли, вы же тогда, когда будете ходить, постоянно на невидимых людей натыкаться будете!)

The Man!! U_S_A

а потом тебе будет скучно, и ты опять будешь искать долбо*бов.......а денежки то==тю-тю😄

Doctor Faust

Бутик, есть? Тибетская медицина? У китайцев, должон быть. Риса, каса', собака мяса

Андрей Науменко

Ещё беруши, чтобы их не слышать, нужны. Иначе вокруг могут одни голоса быть...

Улугбек

Очистите голову, Ксенья, от нелепых мыслей... Очнитесь и... начинайте... жить!!!

🇷🇺Anna😊

Ой, куда там - "все деньги"! А фото, между прочим очень старое, ему лет 7 или 8.(

Игорь Качесов

Дураки - умничают, умные - дурачатся! Извечная Истина всегда кажется вымыслом!

Владимир Ляпин

Где ты столько долбоебов нашла? Неужто все, кто пристают к тебе, долбоебы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так ты их и так не видишь здесь,они кошечками и собачками прикрываются))))

Друг.

Если не сможешь отличать долбендиков от нормальных будет ещё хуже....

Владимир Дружин

Как забавно.? Точно такие капли существуют и в отношении женщин....)

Ан
Анатолий

Нико Пиросмани, на все деньги купил целое море цветов. Не помогло.

Юр
Юрий

Это он что, своего отражения в зеркале никогда больше не увидит?

Λακσμι

Я их прежде не видела. А потом мне их показали, и стала видеть 🙄

Кирилл Рай

Представьте, такие закапались, к зеркалу подошли, а там пусто😂

Артур. Владикавказ.

Ничего, скоро решишь проблему! Зрение телефон испортит у тебя