Вадим Куновский

Как признаться девушке в любви?

Ответы · страница 2
Елена Прогонова

подарок приготовь, чтобы она поняла насколько сильно ты её любишь. если есть проблемы, пиши в личку, проконсультирую по скайпу

Ви
Виталик

самое главное не наговорить ей неправды, и не преукрашивать, ибо лож откроется. всё должно быть благопристойно и чинно.

Ольга Иванова

Вам это сложно? Подойдите и скажите - ей будет приятно,думаю ответит вам взаимностью.Девушки же любят, когда их любят.

Виктор Старостин

Всему свое время. Может быть еще рано признаваться? Уметь высказать, как ты любишь, не означает, что ты сильно любишь.

Ксения Демина

Если Вы её полюбили, то и сами знаете что может её впечатлить:) Кто знает, может она та единственная, постарайтесь:)

Людмила Фомина

Взять в руки цветы,встать на колено и признаться.Точно так же предложение руки и сердца.Очень эффективный метод.

666 Твой_Личный_ Дьявол 666

как нгибудь романтично..или еще не хватает романтики, прям так взять и признаться прямо, не стесняясь и не боясь!

Павел Зеленский

Думаю что надо прямо ей об этом сказать! Ну мне кажется что конечно это лучше сделать где нибудь в ресторанчике!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Букет цветов подаренный от души с теплым или даже горячим признанием, произведет на даму должное впечатление...

Оксана Мещерякова

Сказать ей о своей любви!!!))) Можно придумать,как это красиво обыграть, попросить в этом деле помощи у друзей!!!)))

Сергей Ложкин

есть золотое правило:нам нравятся те кому мы нравимся сами.покажи ей как она тебе нравится и ты понравишся ей!

Nastya ...

Если бы я знала сколько вам лет и возр. вашей любимой, а так же род ваших занятий, может быть и подсказала бы...

Tishik Reginochka

Это очень просто))Пригласи её куда нибудь...или сделай романтик и признайся ей в любви)Ей точно понравится!!!

М*
Маруся ***

взять и признаться,а еще лучше написать под окном Имя и я тебя очень люблю!!!и купить огромный букет роз)))

Аннушка Войт

Смотря какие предпочтения у девушки.Кто-то романтику ждет,другая спонтанности,другая еще чего-нибудь....

A&
Alya "korzh."

мне кажеться это зависит от типа девушки.кто то любит романтику а кто то просто словами или действиями.

Игошина Вера

Подари ей цветы и скажи,что ты любишь ее. Возможно она ждет твоего признания,и не надо ничего усложнять.

Светлана Меледина

если хотите пафосно, то в кафе при всех. если, это настолько лично- при луне в романтической обстановке.

Ада Рогалёва

назначь ей свидание дома, накрой на стол, купи цветов. Но говори ей слова от сердца, девушки это любят

Юрий Мышковский

Скажите ей честно... Я хочу много детей и воспитывать их вместе в дружной семье... Жизнь за это отдам...