Вадим Куновский

Как признаться девушке в любви?

Ответы · страница 3
Queen Of Damned

мне кажется это просто... остановил, заставил посмотреть в глаза, взял за руку и сказал-- я люблю тебя

София Устав

мелом на асфальте, гвоздем на машине, ручкой на бумажке, словами в ухо... нет простора для фантазии))

София Устав

(_) Милашка

приглосить на ресторан и подарить кольцо как в фильмах и она сама поймет что хотел сказать 😉 👍

Алекса Дамиан

Купи букет цветов и скажи ей в глаза о своих чувствах) но + ещё какая девушка,будет и такая реакция

Svetlana Rykavichnikova

Совершай такие поступки, что бы она поняла , что ты ее любишь и тогда все будет понятно и без слов.

Рая (Рамиля)

купить цветы пригласить на свидание и признаться но только не мямли.........а говори уверенно........

Севиндж Тахирова

и ты говоришь это девушке подари цветы конфеты или даже кольцо если надо будет понял романтик

Виктория Лиса

ярко, романтично, прекрасно, волшебно, с чувством! А главное сделать это неожиданно!))) смелей!!

Танюша Кириллова

Скоро Новый год.У тебя есть шанс.Не упусти его.Я в тебя верю!Скажи ей о своих чувствах...Удачи!

Лиза Худобина

наедине, без знакомых и друзей, можно хоть посреди улицы, но чтоб это было маленькой тайной

Б. Нурманбеков

Пригласиш в ресторан, говориш с ней,шариш её и признайся ей и всё и не забудь купить кольцо!

Вероника Ефимова

Подарить цветы, пригласить на романтический ужин и признаться. А вообще вариантов много

Komron Rasulov

легко найди кто она, дай мне ее номер, я сам поговорю, потом ты на свиданию пойдешь))))))))))))

Евгения Y

цветы... пригласи её в ресторан... в романтической обстановке расскажи о своих чувствах..

Евгений Марков

не ну это уж слишком помоему будет))))

Евгения Y

тогда:..позови в бар смотреть футбол)) а там в непринужденной обстановке за кружкой пива...

Екатерина Терехина

набраться решимости устроить банальный романтик и признаться в любви. она это оценит...

Максим Стрельников

найти подходящий момент, обнять её, прошептать на ухо своё признание, я лично так делал.

Екатерина

просто ей это сказать, поверьте, многие девушки не любят сюрпризы и не понимают намеков

Юрий Ревук

пфф взял и сказал, как пацан, пацан сказал пацан сделал, если не сделал, еще раз сказал...

Диман Ухандеев

Зачем признаваться?Берёшь на плечо и несёшь домой.Говоришь что она отныне живёт здесь.