Вадим Куновский

Как признаться девушке в любви?

Ответы · страница 4
Римма Ульянова

Если взаимность есть то просто подойди,обними сказав .Я тебя люблю.Без тебя мне плохо.

Любамира Цымбалова

Сначала найдите девушку по вашим понятиям, а любовь понятие растяжимое, сама поймет

Ир
Иришка

Намеком, если взаимно, то поймет, а если нет, сделает вид что не поняла вашего намека

Да
Даша=)))

просто сказать, а еще лучше как нить романтично, сделать это так что б она запомнила

Жанна В

Если девушка не глупая сама поймет. А вообще не бойтесь, соберитесь духом и вперед.

Evgen Klen_

лучше этого не делать - потеряешь её быстро, она сама почувствует что ты её любишь)

Лилия Ковалева

подойти и признаться.лучше жалеть о том,что вы сделали,чем о том,его вы не сделали.

Дмитрий Онищенко

Нк прячь глаза и говори что чувствуешь. Если не поймет,значит прости не ту выбрал.

Ольга Лиманская

набрать в грудь побольше воздуха и сказать ,это не больно и не страшно,будь проще

Светлана Иванова

сказать не банальную фразу, а сделать неординарный поступок, который она оценит)

Kulshat Akca

взять за руки смотреть прямо в глаза и уверенным голосом сказать: "Я люблю тебя"

Илья Горбунов

да просто, подошёл и сказал, взяв её за руку и глядя ей в глаза. но если любишь её

Амина Есентаева

напиши письмо или подари одну розу и признайся в любви так будет романтичнее 😄

Ольга Федосеева

Это все индивидуально. И это решать тому кто хочет признаться девушке в любви.

Рустам Фатхуллин

А ты не признавайся, ты ей делом это показывай! говорить то что угодно можно....

Al///fat///

Тю..нашёл блин проблему...любовь приходит и уходит,,,а кушать хочется всегда..!!!

Вера Репьева

если это серьёзно ,то придется набраться мужества,поверь,она тоже этого ждет

ОК
Ольга Ковальчук

просто искренне сказать в лицо, увидев ее реакцию поймешь что делать дальше))

Дмитрий Калугин

Побольше золота и бриллиантов. Дорогой автомобиль уже не катит - это кредит.

А:
Аня :)

если ты ее действительно любишь то это не составит для тебя большого труда