Анна Гацош

Как получить автограф Кристины Орбакайте?

Ответы
Александр Моргун

господи получить автограф научу Вас во первых надо понять что Вы как будто начальник охрангы просто представте Ваши действия и морально крепки должны быть выясните где находится автомобиль сопровождающийся ее и охраны ее авто дальше у Вас 40 -50 сенкунд не больше но стоять возле авто не надо а то не подпустят близко по направлению движения ее к авто 40-50 секунд и уверенно идете но у Вас есть ручка заранне приготовленная и где его поставить автограф но когда Вы просите даже если артист сел а авто то может опусить электроподьемник скла и Вы протянете ручку она должна быть ввиду все время и получится ! В меня были автогрвфы Ющенко И Билык М Шуфутинского И Ноябрева -отдал их в Киеве простой женщине помогла на то время решить вопросы с администрацией президента мою жалобу удотволерить

Вадим Надпорожский

В 1985 году я залез на 3-й этаж гостиницы, чтобы взять автограф у её мамы и Владимира Кузьмина. Очень удивились, дали. А ради её дочки не полез бы... 🙂

Сергей Костин (Pit)

Протянуть ей фото её или ещё чего, на чём она Вам распишется. Ручку с собой иметь обязательно, вдруг у неё под рукой не окажется...

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца,за интересует я с вами свяжусь.

Марина Коржавина

ну наверно поехать на ее концерт и там после концерта ее выловит и попросить хорошо

Иванка

не знаю,а зачем эти автографы ?От не пойму что с ним делать ?

Анна Гацош

а у вас он уже есть?

Иванка

нет и не хотела бы !просто там нравиться исполнитель но зачем его боготворить что бы он только своей рукой где то там что то царапнул .Мне голос слушать нравиться,клип смотреть.

Iraida Kharlampyieva

Запишись в очередь наверно, я не страдаю.

Александр Шебалин .

Забежать к ней,она и распишется.

Станислав Яремчук

возможно, прийти на ее концерт

Анна Гацош

Жаль,что я нахожусь за 2000 км от Москвы

Станислав Яремчук

а разве у нее не бывает гастролей?

Галина Крылова

зачем?????никогда не понимала !!!

Жа
Жанка!

спросите у Аллы Пугачевой

Солоха

караулить после концерта

Екатерина Субрис

ну и нафига он тебе нужен?

Юлия Надысева

купить у ее фанатов)

Анна Гацош

А вдруг подделка?

Виктория Березина (Шарова)

задачи у вас!

Анна Гацош

согласна

Татьяна Моргунова

КАК НИБУДЬ.

Анна Гацош

как нибудь-это не для меня

Валентина Кузляева

Попрасите!

Анна Гацош

Жаль,что я нахожусь за 2000 км от Москвы

Валентина Кузляева

Да уж!!!Сочувствую!!