Дмитрий Гончаров

это даже не вопрос, тема к обсуждению: почему сейчас легче сдать ребенка в детдом чем устроить в детский садик??

Ответы
Ел
Елена

так сдайте своего ребенка в детдом, если вам так легче, я своего не буду, и нечего тут больше обсуждать

Дмитрий Гончаров

так я не про своего ребенка! у меня пака нет детей! просто я сотрудик Красного Креста и Красного Полумесяца! мы ездили в Дом малютки и я охуел....до слез даже пацана пробьет когда на тебя огромные чистые 5-месячные глаза глядят! матерей кукушек сажать надо!

Ел
Елена

согласна

Наталия Зинченко

Там больше финансирование , крутят деньги

Дмитрий Гончаров

а дети причем?

Наталия Зинченко

А детям вся сумма выделенная государством , не достается

Olga Ohorodnyk

нелегко

Дмитрий Гончаров

что нелегко? ребенка воспитатать??? так на это и есть поговорка "взял мяч-хуяч" это тема и парней касаеться! если сделал, будь добр принимай!