Валерка

Написал женщине"Вы мне нравитесь!Давайте встретимся" Она в ответ "А стоит?" Я ей дипломатично "Стоит!" И до сих пор ломаю голову,что она имела ввиду?А теперь скажите,какой идиот придумал омографы?И зачем?

Ответы · страница 5
Николай

Другой идиот придумал знаки ударения ))) ими надо было пользоваться ))

Валерка

Она не знакома с другим идиотом😊

Алла

ну не скромная она, это слово двоякое. могла бы и что другое отписать

Валерка

Вот и я так же думал,только сомневался.Теперь нет😊

Людмила Кабаева

надо просто ударение правильно поставить и всё станет на свои места

Стефи

действительно.... в русском языке у одного слова столько значений.....

Стефи

нууу неее... сейчас пеленают только в роддоме...не значит же это.....

Валерка

Некоторые так и остаются детьми

Стефи

интим двоих...их дело и только их...что бы не делали..главное что бы это было обоюдным и их сближало. меня вот интим вообще не интересует уже...а это хуже...

Валерка

Ну тогда ролевые игры будут кстати😉

Стефи

🚘 🏠

Первоклассная Мимикристка

Ууууууу..если Вы в курсе про омографы, ударение и сами поставите..))

Svetlana Ivanova

И что, до сих пор не встретились? Она наверно стоясего испугалась.

Валерка

Положитесь на мнение знатока😁

Svetlana Ivanova

Мужчине виднее.

Валерка

К чему такая покорность?Женская инициатива тоже приветствуется

Svetlana Ivanova

Я привыкла соглашаться с мужчиной. А инициативу поддержу.

Svetlana Ivanova

👧

Яна Стасюк

ну теперь у нее голова болит про что она спросила а че ты паришься

Валерка

Да я пар уже выпустил😕

Elena Elena

Плозо что в тестатуре нет ударения.а то многие не то монут понять

Elena Elena

Описки в словах извеняюсь, не те буквы почему то нажимаются😀

Валерка

Да бог с ними,и так понятно.

Elena Elena

на фото случайно не вы в дикой молодости?😀😀😀

Валерка

Конечно это я в начале пути

Elena Elena

Очень милый малыш🙂

Валерка

Он мне тоже нравится😊

Гена Лозовой

омографы в голове-умные женщины ставят в таких случаях ударение

Елена

Она хоть бы ударение поставила... А то как- то пОшло получилось....

Валерка

Да конечно,но когда пишет бывает не задумываешься над этим.У вас получается.Знал бы,лучше вам написАл😀

Елена

Действительно! Тут стараешься, буковки прописываешь , пытаешься донести до собеседника правильность своих мыслей, а пишут - то другим! Увы и ах....

Елена

😄😄😄😄😄

As
Asen

стОит выделить ударением))) Чтобы стОит не прочитали как стоИт)))

Валерка

Согласен,но она этого не сделала😞

As
Asen

ну и чего горевать) Уже не вернуть события) Что сделано, то сделано)

Валерка

Да уже смирился😊👍🍹

Геннадий Митрофанов

Валера,не заморачивайся,тебе стОит,и у тебя,скорее всего, стоИт.

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения,не с ней,так с другой.

Татьяна Захарова

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОМОГРАФЫ,ПРЕДЛОЖЕНЕНИЕ СДЕЛАЙ ДРУГОЙ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ.

Татьяна Захарова

НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Татьяна Захарова

СЛИШКОМ ДАЛЕКО ДУМАЮ ДО ВЕЧЕРА НЕ УСПЕЕШЬ

Валерка

На ковре самолёте.Или Петуха оседлаю😊

Татьяна Захарова

НА САМОЛЕТЕ БЫСТРЕЕ.ДО ВСТРЕЧИ УХОЖУ В ОК.

Надежда Котенко

придумали правильно, просто каждый по воспитанию воспринимает

Валерка

Но по образованию здесь два варианта😊

Павел Вершинин

наверное, этот придумал поручик Ржевский. Для простоты общения

Надежда Из Сибири.

Просто нужно правильно ставить ударение и все будет в порядке.

Надежда Из Сибири.

Я решила, что Вы спросили уже ту женщину и поставили для нее ударение.Вот почему я и ответила Ну как, в смысле что она ответила.

Валерка

Я так и понял,и ответил соответственно,мол не так быстро.Но если хотите залам его вам😉

Надежда Из Сибири.

Спасибо, я его уже прочла.

Надежда Из Сибири.

Если честно, не знаю.Да и каждый понимает смысл слов, как понимает.

Нина Китаева

Попросили бы женщину поставить ударение в сомнительном слове.

Нина Китаева

А вы не бойтесь, что она подумает.Это ее проблемы -думать.

Валерка

Так и сделаю😊👍🍹

Ольга Кучеренко

Да ...интересно получилось...она должна была заинтересоваться...

Валерка

Есть у неё,другие интересы😕

Светлана Ершова

Чтобы скромно поинтересоваться тем, что волнует больше всего.

Валерка

Правильно. Пока не надоели друг дружке...

Светлана Ершова

Во всяком случае я ему дала шанс

Валерка

Вы его вдохновили на новые подвиги

Светлана Ершова

Да хрен его знает на что я его сподвигла, пусть живет и радуется

Валерка

Вы добрая женщина😊👍🌷🌷🌷

Алла Жердева

если бы женщину интересовала ваша эрекция - она бы спросила !!!