Елена...

как вы относитесь к халявщикам на работе типа а заварочки не дашь,а кофейку, а сахарку ?Я не против угостить,но как то постоянно таскать у меня из тумбочки продукты-это борзость...

Ответы
Александр Барсегов

Согласен. Русть пьют свой чай. Пусть заваривают свой пакетик,пцсть дважы....Это как в анекдоте: "Муж у жены просит пакетик чая,а жена спрашивает зачем тебе? Он отвечает,что на старом пакетике нитка порвалась,а она и говорит ему,что рук нет,пришить не можеш?".

Елена...

ответ у вас конечно циничный,я считаю в любом деле должна быть мера и адекватность

Станислав Горохов

Это борзость. Мы такому хаму однажды в карамель накачали пасты от шариковой ручки. Он по привычке схватил... Потом весь рот синий был. А отмывается очень плохо. Смеялись долго, а ему урок.

Галина

Да какие проблемы??? Пошли громко по конкретному адресу .....А еще есть такая фишка- скидываться....Я кружку кофе за день выпью, а кто то рот не закрывает....если жалко, ставь вопрос ребром!!!

Елена...

дело не в жалости,дело в халявщиках...

Камаш Тулебеков

Да есть такие людишки мелочные , им доставляет удовольствие не покупать и думать про других как о лохах , Я раз дам а потом морду могу разбить и они это знают . и как мыши ходят потом.

Alexandr Kalikin

....СЛАБИТЕЛЬНОЕ.....раствори в воде....потом мокни конфетку в него вытащи и....подсуши....и так раз 5-7...пудрой потом обсыпь...сахарной и в вазочку а потом увидишь сама кто тогда ворует....

Елена...

да я и так вижу.человек прежде чем взять с хитрой лисьей мордочкой говорит:А я возьму то то....Я не могу сказать нет

Alexandr Kalikin

Все ....подготовьте....а себе - из сумочки....кушайте...

Олег Данилков

нет просто поменяйте сахар на соль , соль на соду., ну а заварку на слабительное с ароматом чая. ФРУКТОВОГО ЧАЯ.!!!! я думаю желание отпадёт

Александр

Не, я сразу ставлю на место, у меня ядовитый характер...Не жалко, но надо же и совесть иметь, так что все приносят и вместе пьём чай, кофе...

Елена...

👍

Anna Lisenko

Для таких людей девиз по жизни: наглость второе счастье! Я вот тактичный человек, но когда достанут могу и высказать прямо всё в глаза.

Елена...

я тоже не люблю обострять отношения

Ви
Виктор

Так это испокон веков...: " Дай бумажки..., твоей махорки... Я спички дома позабыл..." Есть такая категория "друзей" Не жалко.. но убывает.

Галина Азадалиева

у нас такой есть. Причем полковник запаса. Противно. У женщин стреляет, вояка, да еще с его пенсией

Елена...

во во, и у меня посадили новую начальницу, её первый вопрос был, а у нас сахар есть и кофе,как будто у нас сахарный или кофейный заводик(у нас...)

Ирина Отставнова Кочнева

Таких много. Или обрезать сразу или давать. Как решите.Я человек гостепреимный, но хамов не люблю

Елена...

Ирина, у вас самый реальный и адекватный ответ....

Ирина Отставнова Кочнева

Написала, как думаю

Анатолий Мюллер

Вы правы! Сейчас таких развелось очень много. "Не выбрасывай, доукурю, нне выливай, допью."

Сварожич

К счастью у нас таких нет. Скидываемся на всё вместе и пополняем по мере завершения)))

Наталия

Так не давайте)))) На просьбу - у меня только жадность в наличие - насыпать на глаз?))))

Роман

У нас на работе столовая там и сахар и кофе-машина пей ешь за счет фирмы.

Елена...

а у нас борщ в баночке приносишь и в баночке же и сахар и кофе и чай плюс яйца вареные на ланч

Роман

У нас тоже есть такие кто не переносит еду общую, питается своей.

Елена...

Ром, я имела ввиду.что у нас не фирма,а простое место работы,где и люди соответствующие

Роман

А у нас это где?

Мистер-Х Мистер-Х

Пурген подсыпьте в кофе,пускай наслаждаются, а себе отдельно носите😂

Дмитрий Михайлов

это натура у людей такая...хитрожопость...их уже не переделать...увы...

Николай Микляев

Согласен. Пришлось поджарить опилки и угостить Как бабка отшептала

Доктор Шаффхаузен

Таких хитрожепых везде хватает,пургену подсыпь пусть потужиться...

Андрей Будняев

эт ерунда..... а вот когда "...-налейте граммм 50......"-это прямой убыток